| 
Лидер казанского футбольного клуба "Рубин" Кристиан Ансальди пропустит матч последнего квалификационного раунда (раунда плей-офф) Лиги чемпионов с французским "Лионом". Ансальди, получивший травму 30 июля в матче с махачкалинским "Анжи", до сих пор не восстановился после повреждения. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
 
Как пишет издание "Спорт-Экспресс", кроме Ансальди в игре с "Лионом" не смогут принять участие еще несколько футболистов "Рубина" - защитник Сесар Навас, полузащитник Петр Быстров и нападающий Обафеми Мартинс.
 
На пресс-конференции, посвященной предстоящей игре, главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал об отличиях его команды от соперника. По словам Бердыева, "Лион" играет в атакующий футбол, а казанцы гораздо чаще действуют от обороны. Наставник "Рубина" отметил, что цель его команды - выйти в групповой этап турнира, сообщает официальный сайт "Лиона".
 
Матч "Лион" - "Рубин" состоится 16 августа и начнется в 22:45 по московскому времени. Ответная игра пройдет в Казани 24 августа.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Экс-чемпион серии GP2 заменит Джастина Уилсона в INDYCAR
    
Британское минобороны, чтобы покрыть дефицит бюджета, распродает часы "коллег" Джеймса Бонда
    
Обама отправился в предвыборное турне на новом бронированном автобусе стоимостью более миллиона долларов
    
Мужчина, надевший муляж бомбы на шею 18-летней австралийке, арестован в США
    
Юстиция Аляски добивается наказания американки за жестокое обращение с ребенком из России
    Войска Каддафи потеряли в пустыне баллистическую ракету
    
Спасатели во время поисков студентки, упавшей в Ниагарский водопад, нашли тело мужчины
    Американец вообразил себя 500-летним вампиром и укусил женщину
    
Израильский танковый экипаж заснул на дежурстве на границе сектора Газа
    США аккредитовали посла ливийских повстанцев
    
Хиппи-общине Христиания в Копенгагене дали частичную независимость
    Резню на острове Джерси устроил отец польского семейства
    
В Киргизии завершилось выдвижение кандидатов в президенты: получилось 82
    
Польский суд арестовал машиниста сошедшего с рельсов поезда Варшава-Катовице 
    
В Турции российские туристы подрались с сыном управляющего отелем и полицией
    
Нидерланды разморозили счета режима Каддафи и отдали повстанцам 100 миллионов евро
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |