В Подмосковье задержан 28-летний уроженец Липецкой области, подозреваемый в совершении серии убийств сообщается на сайте Следственного комитета РФ 8 сентября. Когда произошло задержание, не уточняется.
Мужчина, имя которого не называется, уже дал признательные показания, рассказав о по меньшей мере 10 убийствах и указав на места захоронения тел. Следуя этим указаниям, полиция уже обнаружила четыре тела. Все убитые были бездомными, как и сам задержанный.
Мужчина был задержан после того, как 2 августа 2011 года в Ленинском районе Московской области были обнаружены останки женщины с признаками насильственной смерти. Для установления причины смерти женщины и других предполагаемых жертв убийцы были назначены судебно-медицинские экспертизы.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Эрдоган сорвал овации на заседании Лиги арабских государств
Во время наводнений на востоке США погибли три человека
Черноморский флот обойдется без денег московского правительства
Тимошенко предсказала дату приговора
Британское министерство обороны признали виновным в смерти иракского портье
Турецкий флот приступил к выполнению плана "Барбаросса"
В парижской тюрьме заключенный захватил заложника
Из Генпрокуратуры уволился главный кадровик
В Бахрейне освободили "врачей-заговорщиков"
На Западном берегу реки Иордан вандалы изрисовали мечеть
Антисемитские выходки обернулись для Гальяно штрафом
МАК закончил расследование крушения вертолета Ми-8 в Сибири
В Москве при сносе здания нашли две тротиловые шашки
Самолет с выжившими при падении Як-42 прибыл в Москву
Турция восстановит авиасообщение с Ливией
Ливия отказалась от закупок российского оружия
|