Защитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс", что он считает незаменимым основного вратаря армейцев Игоря Акинфеева, выбывшего из строя из-за травмы. По словам Березуцкого, Владимир Габулов полностью заменить Акинфеева не может.
Березуцкий подчеркнул, что Габулов, который занял место в воротах ЦСКА после того, как Акинфеев получил травму, делает "все что может и даже больше". В то же время защитник отметил, что Акинфеева он считает одним из лучших вратарей мира.
Березуцкий сказал, что турецкий "Трабзонспор", с которым ЦСКА 18 октября проведет матч группового этапа Лиги чемпионов, почти наверняка потерпит поражение в этой встрече. Футболист отметил, что любой результат в этом матче, кроме победы, для ЦСКА будет катастрофой.
Защитник выразил мнение, что "Трабзонспор" после игры с армейцами потеряет первое место в группе. Главными соперниками ЦСКА за выход в плей-офф Лиги чемпионов Березуцкий назвал миланский "Интер" и французский "Лилль".
Матч ЦСКА - "Трабзонспор" начнется 18 октября в 20:00 по московскому времени. "Лента.Ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Цюрихе эктренно сел самолет Lufthansa
Британия обнародует документы по давке на "Хиллсборо"
Рогозин предложил США и НАТО сбивать астероиды с помощью ПРО
ХАМАС освободил капрала Шалита
Подмосковные власти назвали возможные причины взрыва в Бронницах
Израильские радикалы попытались остановить палестинских заключенных
Янукович пригрозил ЕС пролететь мимо Брюсселя
Сьюзан Сарандон назвала папу Римского нацистом
Арт-группа "Война" сообщила о задержании своей активистки Козы
Иран отказался расследовать план убийства саудовского посла
Израильский суд поддержал обмен Шалита на палестинцев
В Химках взорвался полицейский автомобиль
Китай отказался мириться с Норвегией
Израиль и Палестина встретятся с "квартетом" в Иерусалиме
В войсковой части в Забайкальском крае взорвались боеприпасы
МЧС опровергло информацию о погибших при взрыве в Бронницах
|