Форвард казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Лаурис Дарзиньш выбыл из строя на пять месяцев из-за травмы плеча, которую он получил в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА. Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов отметил, что сроки восстановления Дарзиньша пока определены лишь приблизительно. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.
По словам Крикунова, 26-летний Дарзиньш получил повреждение в области ключично-акромиального сочленения, уточняет официальный сайт "Ак Барса".
Матч "Ак Барс" - ЦСКА состоялся 18 октября. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов точнее оказались игроки казанского клуба.
"Ак Барс", набравший 27 очков в 15 матчах регулярного первенства, занимает третье место в Восточной конференции. От лидера КХЛ - хабаровского "Амура" - казанцы отстают на пять очков.
Дарзиньш перешел в "Ак Барс" в мае 2011 года из рижского "Динамо". В 15 матчах чемпионата КХЛ сезона-2011/12 латвийский форвард набрал семь очков (два гола и пять передач).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На министра внутренних дел Афганистана совершено покушение
По факту взрыва в Бронницах возбудили дело
Южнокорейскому пилоту запретили летать за поддержку Пхеньяна
Курдские повстанцы убили 21 турецкого военного
На западе Непала разбился военный самолет
На месте взрыва в Бронницах нашли тело третьего погибшего
Эксперты назвали причину падения Як-42
Каждый депутат парламента Чили получит iPad
США предложили России проследить за испытаниями ПРО
На месте взрыва в Бронницах нашли тело второго погибшего
Чуров признал почетным попадание в "список Магнитского"
"Шпионка" Затуливетер объяснила интерес к себе со стороны MI5
Украина передумала отменять зимнее время
На юго-востоке Турции взорвали семь человек
Россия и Украина подписали соглашение о жителях приграничных областей
Собравшихся на КПП палестинцев разогнали слезоточивым газом
|