Российский форвард английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко выйдет в основном составе на матч группового этапа Лиги Европы с казанским "Рубином", который состоится 20 октября. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".
На вопрос журналиста о том, появится ли Павлюченко на поле с первых минут, Реднапп ответил утвердительно. Назвал ли тренер "Тоттенхэма" еще кого-то из тех, кто попадет в основной состав на матч с "Рубином", не уточняется.
Матч "Тоттенхэм" - "Рубин" пройдет в Лондоне 20 октября и начнется в 23:05 по московскому времени. После двух туров группового этапа лондонский и казанский клуб делят первое-второе места в группе A. На счету обеих команд по четыре очка, у греческого ПАОКа - два очка, у ирландского "Шэмрок Роверс" - ноль очков.
Павлюченко в сезоне-2011/12 редко попадает в состав "Тоттенхэма". В чемпионате Англии он провел только два матча, причем оба раза вышел на замену. В то же время, обе встречи в Лиге Европы Павлюченко отыграл целиком, а в матче с "Шэмрок Роверс" (3:1) забил гол.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербурге вырос спрос на московское жилье
Рекламу Duke Nukem со стриптизом убрали из прайм-тайм
Генпрокурор Украины разъяснил, сколько всего дел ведут против Тимошенко
В реконструкцию "Пекина" вложат более 100 миллионов долларов
В Петербурге снизилось число пустующих торговых площадей
Американский универмаг предложил Ferrari FF в качестве подарка на Рождество
В России начались продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX
В шведской Лапландии построят ледяную мечеть
Медвежонок посетил овощной отдел супермаркета на Аляске
Австрия проведет модернизацию транспортников Hercules
В Британии цыгане-"пейви" дали бой полиции, пришедшей сносить их поселок
В Турции боевики-курды напали на полицейских, спровоцировав спецоперацию: 41 убитый, 22 раненых
Гражданская жена Березовского обвинила Абрамовича в подделке штампов в паспорте
В Греции началась всеобщая двухдневная забастовка
Мэтью Перри решил продать очередной особняк
BMW выпустит M5 с "механикой" специально для США
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|