Российская теннисистка Елена Веснина проиграла словацкой спортсменке Доминике Цибулковой в полуфинальной встрече на турнире "Кубок Кремля" в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.
Матч закончился со счетом 6:0, 6:2 в пользу Цибулковой. Веснина была единственной представительницей России, добравшейся до полуфинала.
На стадии 1/4 финала Цибулкова обыграла другую россиянку Веру Звонареву, которая занимает пятое место в рейтинге WTA. Веснина прошла стадию четвертьфиналов без борьбы, так как ее соперница Марион Бартоли не вышла на корт.
В финале, который состоится в воскресенье, 23 октября, Доминика Цибулкова встретится с победительницей матча между эстонкой Каей Канели и теннисисткой из Чехии Люси Шафаржовой.
В мужском разряде на "Кубке Кремля" продолжает выступление только один представитель России - Николай Давыденко. 22 октября он встретится с сербским теннисистом Янко Типсаревичем в матче за выход в финал турнира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Nintendo предрекли рекордные убытки
В Германии задержаны предполагаемые российские шпионы. Супружеская пара работала более 20 лет
СМИ нашли новый компромат на Стросс-Кана: он якобы заказывал бельгийских проституток
Тело Каддафи выставили на всеобщее обозрение в супермаркете. К нему очередь
В Германии задержаны российские шпионы
НПС наметил дату выборов в Ливии
В интернете появился ролик с признанием убийцы Каддафи
Родственники Каддафи попросили выдать им тело убитого диктатора
Каддафи вывез из Ливии около 200 млрд долларов, утверждает пресса США
Portal 2 признали лучшей игрой года
Без Каддафи и без НАТО: операцию "Объединенный защитник" в Ливии решено свернуть
Рауль Кастро наградил Януковича орденом
В США умер наследный принц Саудовской Аравии
Великой китайской стене угрожают десятки легальных и нелегальных шахт поблизости
Умер наследник короля Саудовской Аравии
Каддафи вывез из Ливии 200 миллиардов долларов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|