В Чикаго утром во вторник, 25 октября, неизвестный открыл огонь по трем молодым людям в западной части города. Как сообщает Chicago Tribune, двое из них, 20 и 24 лет, впоследствии скончались в больницах.
По данным полиции, третий молодой человек, 20 лет, с ранением груди находится в критическом состоянии в госпитале Маунт Синай (Mount Sinai Hospital), ему сделали операцию.
По информации издания, личности скончавшихся молодых людей установлены, однако медики отказались предоставить их данные журналистам.
В настоящее время полиция занимается поисками стрелка по общему описанию, полученному от очевидцев происшествия. Также правоохранительным органам предстоит установить мотив убийства.
По данным открытых источников, в Чикаго ежегодно совершается около 500 убийств. По информации за 2010 год, насильственной смертью в городе погибли 435 человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Голого виновника ДТП в Москве отправили в психбольницу
Верховный суд Бразилии поддержал однополые браки
Ливийские власти попросили НАТО задержаться в стране
Десятый за год тибетский монах совершил самосожжение
Движение по Замоскворецкой линии московского метро восстановлено
Пожар в московском метро потушен
В Турции спасли проведшую три дня под завалами женщину
В Москве на станции метро "Орехово" произошел пожар
При взрыве бензовоза в Афганистане погибли десять человек
Доку Умаров заочно арестован по делу о взрыве в "Домодедово"
Турция обратилась к Израилю за гуманитарной помощью
На юге Москвы загорелись десять гаражей
Турция опровергла свое вторжение в Ирак
Число жертв землетрясения в Турции достигло 432 человек
Россиянам разрешили вставать на консульский учет через интернет
Президент Йемена и оппозиция договорились о прекращении огня
|