Компания Blossom Films, одним из соучредителей которой является Николь Кидман, приобрела права на экранизацию романа-бестселлера Кевина Уилсона "Семейный клык" ("The Family Fang"). Об этом сообщается на сайте Deadline.
"Семейный клык" - первая крупная работа Уилсона. Ранее писатель успел опубликовать сборник рассказов "Туннель к центру Земли" ("Tunneling to the Center of the Earth"), который был издан в том числе и на русском языке.
В "Семеном клыке" речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.
Кидман выступит в качестве продюсера "Семейного клыка", а также исполнит в картине одну из главных ролей. Информации о том, когда новую ленту выпустят на экраны, пока нет.
В 2011 году в прокат вышли два фильма, в которых снялась Николь Кидман: комедия "Притворись моей женой" ("Just Go with It") и триллер "Что скрывает ложь" ("Trespass").
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Причиной крушения Як-42 стала ошибка экипажа
Прокурор по делу о беспорядках на Манежной пожаловался на угрозы
Познер заявил о готовности судиться с внуком Сталина
Сирийцы попросили ввести над их страной "бесполетную зону"
Выселенные из английского города кочевники пообещали вернуться
Международный уголовный суд связался с сыном Каддафи
Греческие демонстранты сорвали военный парад
Тунисские исламисты позволят женщинам не носить никаб
Жириновский потребовал повторной переаттестации полицейских
Прокурора облили водой после "манежного" приговора
В Туле разрешили "Русский марш"
Батурина сравнила себя с "женой врага народа"
Число жертв взрывов в Багдаде выросло вдвое
Генштаб передумал рассекречивать подробные топографические карты
РЖД приостановили продажу билетов на Украину до декабря
Внук Сталина подал в суд на "Первый канал" и Познера
|