Казанский "Рубин" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы на своем поле обыграл лондонский "Тоттенхэм", сообщается на сайте УЕФА.
Матч в Казани закончился со счетом 1:0, единственный гол на 56-й минуте забил Бибрас Натхо. Таким образом, "Рубин" догнал "Тоттенхэм" по очкам в группе А - у обеих команд по 7 очков после четырех игр.
Между тем в Дублине продолжается матч между местным клубом "Шемрок Роверс" и греческим ПАОКом, двумя другими командами из группы А. Идет второй тайм, греки ведут со счетом 3:1. У ПАОКа пока 5 очков, у "Шемрока" - ни одного.
Следующий матч группового этапа Лиги Европы футболисты "Рубина" проведут против "Шемрок роверс" на своем поле 30 ноября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Билл Клинтон порадовался, что Путин идет на третий срок: всем бы так
На Украине рыбаков-экстремалов будут спасать со льдин за деньги
Акция сторонников "Оккупируй Уолл-стрит" в Окленде завершилась стычками с полицией и массовыми задержаниями
Команда Формулы-1 HRT продолжит использовать коробки передач Williams
Ученые выяснили, что за "солнечные камни" использовали викинги для навигации в пасмурную погоду
Слухи о скорой отставке Папандреу наводнили СМИ, но сам он это опровергает
Олимпиада и чемпионат Европы по футболу ограничили экспансию серии DTM
У берегов Нигерии пираты захватили танкер
Олег Табаков вступился перед властями за театральные афиши
В России начались испытания электрической "Лады"
Круговым гонщикам Формулы-1 разрешат опередить пейс-кар и догнать пелотон
Сторонники миллиардера Иванишвили открыли счета в его банке
Rockstar официально подтвердила наличие мультиплеера в GTA V
В Сирии новые беспорядки: танки открыли огонь в Хомсе
Митингующие против отмены льгот направились к зданию администрации президента Украины
Первый тест раллийного Volkswagen Polo провел двукратный чемпион WRC
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|