Теннисисты Рафаэль Надаль и Роджер Федерер попали в одну группу на итоговом турнире года Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Жеребьевка турнира состоялась 15 ноября в Лондоне. Надаль и Федерер попали в группу В вместе с французом Жо-Вильфридом Тсонга и американцем Марди Фишем, сообщает официальный сайт АТР.
В прошлом Федерер и Надаль долгое время были первыми ракетками мира. В настоящее время швейцарец в рейтинге АТР занимает четвертое место, Надаль - второе.
В группу А итогового турнира года попали первая ракетка мира серб Новак Джокович, британец Энди Мюррей, испанец Давид Феррер и чех Томаш Бердых.
Турнир пройдет 20-27 ноября в Лондоне. Теннисисты, которые займут в своих группах первое и второе места, выйдут в полуфинал, после чего борьба за победу пойдет по системе с выбыванием.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Спасавший российских моряков норвежский водитель рассказал о ДТП
Экс-президента Филиппин задержали при попытке выехать за границу
В Петербурге началось падение спроса на аренду жилья
Инженеры Red Bull помогут Renault спроектировать турбодвигатель
В Германии вычислили нового сообщника правоэкстремистской группировки
На украинском вокзале среди бомжей нашелся американский ученый, экс-кандидат в губернаторы Аризоны
Молодая египтянка взорвала интернет "обнаженным протестом" против дискриминации и лицемерия
Жители Колорадо обнаружили во дворе дома голову бизона
Чарли Шин продал особняк в Лос-Анджелесе
Интеркоммерц Банк улучшил условия по ипотеке
В Великобритании задержали четырех подозреваемых в терроризме
Dacia намекнула на новую модель гоночной машиной для ледовых гонок
В туринговой гонке в Аргентине погиб 22-летний пилот
Сотрудник МВД Грузии задержан за махинации с землей
PETA обвинила сантехника Марио в жестоком обращении с енотами
Французские полицейские дважды взяли штурмом не ту квартиру
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|