Защитник итальянской "Ромы" и сборной Аргентины по футболу Николас Бурдиссо выбыл из строя примерно на полгода из-за травмы правого колена, полученной в матче отборочного турнира чемпионата мира с Колумбией (2:1). Окончательный диагноз Бурдиссо еще не поставлен, но, скорее всего, футболисту потребуется операция. Об этом сообщает интернет-издание Football Italia.
Бурдиссо на 34-й минуте игры с колумбийцами, состоявшейся в ночь на 16 ноября, нарушил правила на полузащитнике Джеймсе Родригесе и получил за это желтую карточку, уточняет ESPN. Во время столкновения с Родригесом защитник и получил травму. Бурдиссо был вынужден попросить замену.
Сборная Аргентины после победы над Колумбией набрала семь очков в четырех матчах отборочного турнира ЧМ-2014. Аргентинцы делят с Венесуэлой второе-третье места в южноамериканской квалификационной зоне. Лидирует команда Уругвая, набравшая семь очков в трех встречах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Военный совет Египта отклонил отставку правительства
Rolkan подтвердила задержание своего самолета в Кабуле
Мосгорсуд отклонил надзорные жалобы Ходорковского и Лебедева
Экипаж сухогруза "Капитан Кузнецов" обнаружен живым
К приезду Обамы в Австралии изготовили гигантский "косяк"
Лондонский суд перепутал убитого зампреда ЦБ с живым бизнесменом
Спасатели нашли сухогруз "Капитан Кузнецов"
Город Энгельс остался без тепла
Новый лидер "Аль-Каеды" рассказал о доброте бин Ладена
Генпрокуратура нашла грубые нарушения в исправительных колониях
К поискам "Капитана Кузнецова" подключилась авиация
Власти Сирии освободили более тысячи заключенных
В Афганистане задержан российский cамолет Ан-72
"Свободная армия Сирии" атаковала окраину Дамаска
Мугабе посетил выпускной дочери в Гонконге
Бывшего президента Гватемалы экстрадируют в США
| |
|