Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри посоветовал нападающему своей команды Златану Ибрагимовичу принять успокоительное средство валиум. По словам Аллегри, перед матчем Лиги чемпионов с "Барселоной" Ибрагимович находится в таком состоянии, что валиум ему необходим, пишет испанская газета Marca.
Ибрагимович перешел в "Милан" из "Барселоны" перед началом сезона-2010/11. Недавно в продажу поступила автобиографическая книга шведского форварда, в которой тот рассказал о причинах своего ухода из "Барселоны".
По словам Ибрагимовича, он покинул испанскую команду из-за главного тренера Хосепа Гвардиолы, который неправильно использовал его возможности.
Матч группового турнира Лиги чемпионов "Милан" - "Барселона" состоится 23 ноября в Италии и начнется в 23:45 по московскому времени. Как сообщает официальный сайт УЕФА, обе команды уже гарантировали себе выход в 1/8 финала. После четырех туров у "Барселоны" десять очков, у "Милана" - восемь, у белорусского БАТЭ - два, у чешской "Виктории" - одно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Опубликован доклад о смерти Магнитского
В Питере поймали городского парашютиста
Глава ФМС назвал стоимость экзамена по русскому для мигрантов
Житель Таиланда получил 20 лет тюрьмы за SMS
Власти Украины прислушались к Бриджит Бардо
Берлускони выпустил четвертый музыкальный альбом
При взрыве газа в Ставрополе пострадали пять человек
В новое правительство Ливии вошли два командира повстанцев
В Египте появится правительство национального спасения
Талибы предложили перемирие властям Пакистана
Медведев предложил назвать именем Черномырдина корабль
Пост египетского премьера предложили бывшему главе МАГАТЭ
Буша и Блэра признали виновными в "преступлениях против мира"
СК отказался заводить дело на мэра Ростова-на-Дону
Стросс-Кан подаст в суд на советника Саркози
В парламенте Южной Кореи распылили слезоточивый газ
|