Телеканалы "Россия-2" и "Спорт 1" будут транслировать матчи чемпионата НХЛ. Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала "Россия-2" Дмитрий Медников, сообщает РИА Новости. По словам Медникова, договор с НХЛ заключен до конца сезона-2011/12, но возможно, что соглашение будет продлено.
В какую сумму ВГТРК обошлись права на телетрансляции матчей НХЛ, не уточняется.
Медников отметил, что пока неясно, с какой регулярностью "Россия-2" и "Спорт 1" будут показывать игры, однако эти телеканалы постараются транслировать все "статусные" матчи. Главный редактор "России-2" пояснил, что в тех случаях, когда отдельные матчи НХЛ будут совпадать по времени с трансляциями российских соревнований, приоритет будет отдан последним.
Согласно телепрограмме, размещенной на сайте Sportbox.ru, первая трансляция матча НХЛ на "России-2" пройдет в ночь на 26 ноября. Показ матча "Вашингтон Кэпиталс" - "Нью-Йорк Рейнджерс" начнется в час ночи по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сердюков запретил полеты военной авиации над Пермью
Расследование дела о смерти Магнитского закончат в 2012 году
На кольцевой линии московского метро произошло задымление
В грузовиках на западе Мексики обнаружили 26 трупов
За один день в Сирии погибли более 50 человек
Пожар под Новым Уренгоем потушили
Арестованному сыну Каддафи грозит ампутация пальцев
Под Новым Уренгоем загорелись резервуары с топливом
Лидер правоцентристов вновь поборется за пост президента Франции
Собянин рассказал о штрафах для машин с мигалками
Новое правительство Египта возглавит бывший премьер-министр
При взрывах в Басре погибли 10 человек
Испания передала в Москву дело против Дерипаски
Компьютерный сбой привел к остановке монорельса в Москве
Нетаниягу раскритиковал арабские революции
Лига арабских государств выдвинула Сирии ультиматум
|