Драка у гостиницы "Бородино", в которой пострадали болельщики австрийского футбольного клуба "Штурм", произошла вследствие бытового конфликта. Источник в правоохранительных органах заявил ИТАР-ТАСС, что двое задержанных зачинщиков драки будут привлечены к административной ответственности.
По словам собеседника агентства, на австрийцев напали не более пяти человек. Источник подчеркнул, что хулиганы не являются болельщиками "Локомотива", который в день происшествия обыграл "Штурм" в матче Лиги Европы со счетом 3:1.
Между тем ГУ МВД по Москве сообщает, что задержанные являются болельщиками "Локомотива". Это два москвича 1987 года рождения. Им грозит уголовное дело.
В первых сообщениях о драке говорилось, что примерно на десять австрийских болельщиков напали около полусотни человек. Три иностранца были доставлены в больницу, которую покинули после оказания медицинской помощи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину
США передали Ираку свою главную базу
В московском метро открылись три новых станции
При взрыве на базе НАТО в Афганистане пострадали 70 человек
Губернатора Мишарина прооперировали
У австралийского Элвиса Пресли изъяли коллекцию детской порнографии
Козак призвал запретить пропаганду гомосексуализма в России
На металлургическом заводе в Японии произошел взрыв
Обнаружено тело погибшего при пожаре на складе в Москве
"Аль-Каеда" призналась в захвате 70-летнего американского заложника
Следствие озвучило версии причин ДТП с автомобилем губернатора
Губернатора Мишарина привезли в больницу в Екатеринбурге
В аварии с машиной губернатора Мишарина погиб человек
Суд отказался отпускать Тимошенко из-под стражи
Свердловский губернатор попал в больницу после ДТП
Главный правозащитник ООН объявила в Сирии гражданскую войну
|