Россиянка Ольга Потылицына одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе. 2 декабря Потылицына заняла первое место, показав по сумме двух попыток результат 1 минута, 49,3 секунды. Занявшую второе место австралийку Эмму Линкольн-Смит россиянка опередила на 0,23 секунды, сообщает официальный сайт Международной федерации бобслея и скелетона (FIBT).
Третье место заняла Мелисса Холлингсворт из Канады, отставшая от Потылицыной на 0,27 секунды. Россиянка Мария Орлова заняла 16-е место, Ольга Никандрова - 21-е.
Для 22-летней Потылицыной эта победа стала первой на этапах Кубка мира. В прошлом сезоне в общем зачете Кубка планеты она заняла девятое место, показав лучший результат среди российских спортсменок.
Позднее 2 декабря на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону будут разыграны медали у бобслеисток в соревнованиях экипажей-двоек. Турнир в Иглсе завершится 4 декабря.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Правительство разрешило выдавать старые талоны техосмотра
Место встречи москвичей с Дедом Морозом перенесли в парк Горького
Петров стал соперником Феттеля на групповом этапе "Гонки чемпионов"
Американский пес подстрелил из ружья своего хозяина во время охоты
Гаагский трибунал выдал ордер на арест министра обороны Судана
Jack Daniel's сделал 8-метровую "елку" из бочонков с виски
Южный военный округ отчитался о получении военной техники
Представлен самый быстрый в мире игрушечный суперкар
За год в Москве отремонтируют 2000 жилых домов
Претендент на место Петрова протестирует автомобиль серии DTM
Австралия получила последний ударный вертолет Tiger
В Швеции сожгли рождественскую козу
Бундестаг обязали рассказать об исследованиях НЛО
Алла Джиоева, бьющаяся за право быть президентом Южной Осетии, объявила, что обиделась на Россию
Потребители сочли новый дизайн банок Coca-Cola кощунственным
Konami назвала дату выхода NeverDead
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|