Главный арбитр решающего матча чемпионата Бразилии по футболу между "Коринтиансом" и "Палмейрасом" Уилсон Луис Сенеме показал четыре красные карточки. Эта игра состоялась в ночь на 5 декабря и завершилась вничью 0:0, что позволило "Коринтиансу" выиграть чемпионат страны, сообщает AFP.
Как отмечает интернет-издание Soccerway.com, все красные карточки были показаны во втором тайме. В составе "Коринтианса" были удалены Уоллес и Леандро Кастан, в составе "Палмейраса" - Хорхе Вальдивия и Жоао Витор.
В чемпионате Бразилии 2011 года, последний тур которого состоялся в ночь на 5 декабря, "Коринтианс" набрал 71 очко в 38 матчах. Занявший второе место "Васку-да-Гама" набрал 69 очков, занявший третье место "Флуминенсе" - 63 очка.
"Коринтианс" выиграл чемпионат Бразилии в пятый раз и впервые с 2005 года. Одним из победителей чемпионата страны стал бывший капитан московского "Спартака" Алекс.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новому гоночному директору INDYCAR поручат сразу написать регламент
Заваленного снегом жителя Аляски спасло замороженное пиво
На АЭС "Фукусима-1" произошла утечка радиоактивной воды
В Берлине сожгли три дорогих автомобиля
В Киргизии сменили начальника спецслужбы
Modern Warfare 3 возглавила британский чарт четвертый раз подряд
"Офигительную" деревню не пустили в Facebook
В Японии произошла авария с автомобилями стоимостью 4 миллионов долларов
Прекратилась разработка альтернативного двигателя для F-35
EA выдала разработку новой игры Command & Conquer
Оппозиционный грузинский телеканал займется трансляцией "Евроньюс"
Нидерланды начали переговоры о продаже танков Leopard Индонезии
Объявлены цены на топовую комплектацию "Лады Гранты"
Картман придумает класс для RPG по "Южному парку"
В Перу ввели чрезвычайное положение из-за строительства шахты
Норвегия получила первый противолодочный вертолет NH90
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|