Страна голосует: хроника 4 марта
В Чечне явка на выборах президента России к 18:00 по московскому времени составила 94,89 процента. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на главу республиканского избиркома Исмаила Байханова. По его словам, нарушений в ходе голосования не зафиксировано.
В Карачаево-Черкесии на выборах проголосовали свыше 80 процентов избирателей. Самая низкая явка отмечается в Ногайском районе республики - 75 процентов. В избиркоме Карачаево-Черкесии заявили, что сообщений о нарушениях не поступало.
В Дагестане, по данным пресс-службы республиканской избирательной комиссии, явка превысила 75 процентов. Также более 75 процентов избирателей проголосовали в Ингушетии. По словам представителя избиркома Ингушетии, наибольшая явка - свыше 92 процентов - зафиксирована в горном Джейрахском районе республики.
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что жалоб на нарушения в ходе голосования не поступало. "Не было никаких конфликтных ситуаций", - цитирует Евкурова ИТАР-ТАСС.
В целом по России к 18:00 по московскому времени проголосовали 56,3 процента избирателей. В Москве явка составила 48,72 процента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин обсудит с Медведевым состав нового правительства
На юге Москвы загорелся склад
При взрывах на складе боеприпасов в Конго погибли 150 человек
Бальтасар Гарсон нашел работу в Аргентине
Активистки FEMEN устроили акцию на участке Путина
Из собора в Дублине похищено сердце покровителя города
Императора Японии выписали из больницы
Полиция задержала еще двух участниц Pussy Riot
Два туриста из России погибли на юге Таиланда
Манежную площадь в Москве закрыли для публики
Тринадцать человек погибли при столкновении поездов в Польше
В столкновении поездов в Польше пострадали около 50 человек
Голосование на выборах президента идет в десяти регионах России
У здания ЦИК в Москве усилены меры безопасности
Два туриста из России погибли на юге Таиланда
Драгоценности Людмилы Зыкиной проданы на аукционе за 32 миллиона рублей
|