Биржа ММВБ-РТС рассматривает возможность увеличения продолжительности торгов до 23 часов по московскому времени. Об этом заявил президент биржи Рубен Аганбегян, сообщает РИА Новости. Он добавил, что этот вопрос можно решить за счет дополнительной смены в Новосибирске.
Через филиал ММВБ-РТС в Новосибирске работает большое число брокеров. Разница во времени между Новосибирском и Москвой составляет три часа, так что по местному времени они будут заканчиваться в два часа ночи.
Аганбегян при этом отметил, что окончательного решения по данному вопросу еще не принято. Перспективы продления торгов будут обсуждаться с участниками рынка.
Сейчас на основной сессии фондового рынка и на рынке Classica заканчиваются в 18:45 по московскому времени. В 2008 году торги на ММВБ и РТС заканчивались в 18:00, но затем сессия была продлена на 45 минут.
Торги ежедневно начинаются в 10:00. До объединения с РТС ММВБ начинала торговать в 10:30, но перед слиянием перенесла начало сессии на полчаса раньше.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Венесуэле похищен дипломат из Коста-Рики
Жители поселка в Ленобласти пригрозили перекрыть трассу Петербург-Псков
Вице-губернатор Ленинградской области уволен за занятие бизнесом
Пояс Богородицы обошелся Москве в 70 миллионов рублей
Ольга Романова раскрыла план убийства Алексея Козлова
За сутки в Турцию бежали более тысячи сирийцев
Студенты перечислили МГУ 300 миллионов через разорившийся банк
Волгоградская полиция раскрыла причины акции протеста рабочих
В Госдуму внесли законопроект о "черных списках" пассажиров авиакомпаний
Перебежчика с отравленными иглами из КНДР приговорили к 4 годам
Глава МВД Татарстана подал в отставку
Минобороны опровергло просьбу Сердюкова об отставке
Сенегальского певца назначили министром культуры
У здания МИД РФ прошла акция против базы НАТО в Ульяновске
Лавров не пустит персонал НАТО в Ульяновск
Андрей Кураев предложил способ сорвать концерт Мадонны
|