В Екатеринбурге найдено тело неизвестного мужчины, рядом с которым лежал обгоревший паспорт гражданина США. Об этом 17 апреля сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.
Тело было обнаружено в смотровой яме в заброшенном гараже на Коммунистической улице. Установлено, что мужчина погиб от колото-резаной раны шеи и черепно-мозговой травмы.
Фотография в паспорте сгорела, поэтому пока нельзя точно утверждать, что документ принадлежит погибшему. По данным газеты "Вечерние ведомости", также рядом с телом обнаружены три обгоревших сотовых телефона. Также журналисты выяснили, что на запястьях мужчины были наручники.
О находке проинформировали Генеральное консульство США в Екатеринбурге. Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ (убийство).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Подмосковье ужесточат правила продажи алкоголя
Куратора переаттестации в МВД обвинили в хищении
Рухнувшее в Москве здание ремонтировали без разрешения
В Чили произошло землетрясение
В Хабаровске вандал разрисовал краской собор
Данные о втором погибшем при обрушении в Москве опровергли
Умер второй пострадавший при обрушении дома в Москве
Рухнувший в Москве дом назвали самостроем
Под завалами рухнувшего дома нашли тело погибшего
В Москве рухнул строящийся дом
За гранату на мосту в Москве приняли висевший на тросе плакат
В Лондоне демонстранты забрались на крышу посольства Бахрейна
На железнодорожном мосту в Москве обнаружили похожий на гранату предмет
Умер бывший губернатор Тверской области
Владимир Слуцкер подаст в суд на Ольгу Романову и Алексея Козлова
Северная Корея отказалась пускать экспертов МАГАТЭ
|