Полиция штата Джорджия заковала в наручники 6-летнюю девочку, которая устроила истерику в детском саду. Об этом сообщает Associated Press.
Инцидент произошел в городе Милледжвилль в пятницу, 13 апреля, в начале следующей недели сюжет о нем появился в эфире одного из местных телеканалов.
Салиша Джонсон, у которой случился сильный приступ гнева, начала срывать предметы, висевшие на стенах и швырять их в окружающих. Она использовала и попадавшуюся под руку мебель. Одна из упавших со стены полок нанесла травму директору сада.
Администрация детского сада вызвала полицию, которая попыталась успокоить ребенка, однако девочка оказала сопротивление, и ее пришлось заковать в наручники. Девочке запрещено посещать детский сад до августа.
Комментируя этот эпизод, начальник полиции Дрэй Суикорд (Dray Swicord) заявил, что такую меру воздействия полицейским приходится применять в самых разнообразных ситуациях, и никаких возрастных ограничений на этот счет законом не установлено.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сирийская армия приступила к штурму пригорода Дамаска
Глава африканского Microsoft стал премьером Мали
Житель Урала отсудил полмиллиона за тесную камеру в СИЗО
Минфин предложил увольнять глав регионов-банкротов
Карзай попросил у США два миллиарда в год
У присоединяемых к Москве территорий появился префект
Анджелина Джоли получила повышение в ООН
Депутаты предложили ужесточить наказание за нарушения на митингах
Соратника Саркози уличили в найме нелегального иммигранта
Омбудсмен Лукин подал в суд на главу ФСИН
Бывший глава МВД Бурятии проиграл иск на 88 миллионов
Палестинцы начали массовую голодовку в израильских тюрьмах
РПЦ заявила об антицерковной акции у храма Христа Спасителя
Андерс Брейвик выступил перед норвежским судом
Шеин подал в суд на депутата Воробьева
Cудья по делу Брейвика взял самоотвод из-за призывов к смертной казни
|