Жильцов дома в Чикаго призвали уехать из города на 18-21 мая, когда в городе будет проходить саммит НАТО, сообщает Fox News. Руководство кондоминиума 17-этажного Library Tower заявило, что жильцы рискуют быть заблокированными в доме толпой протестующих, и настоятельно рекомендовало всем уехать на выходные.
Кондоминиум сообщил, что здание будут дополнительно охранять двое вооруженных полицейских не при исполнении. Жильцов призвали не приглашать гостей, а также домработниц и людей, гуляющих с собаками. В дом не будут пускать курьеров и грузчиков. В случае начала беспорядков руководство кондоминиума намерено запереть все двери, включая въезд в гараж.
Как отмечает Fox News, не все жители дома оказались рады тому, что управляющие так перестраховываются ради безопасности.
Обычно мероприятия вроде саммита НАТО привлекает в города проведения тысячи антиглобалистов. Library Tower находится рядом с Грант-парком, откуда протестующие планируют пройти маршем до конференц-центра McCormick Place.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Президент Туниса посоветовал Асаду закончить карьеру живым
В Жуковском задержали 36 противников вырубки леса
У пакистанского "Боинга" взорвались топливные баки
Коммунисты провели антинатовский митинг в Ульяновске
При пожаре в амурском поселке сгорело 83 дома
В затопленном рязанском поселке ввели режим ЧС
Владельцу разбившегося самолета запретили покидать Пакистан
Совбез ООН согласовал текст новой резолюции по Сирии
Южный Судан опроверг утрату контроля над нефтеносным регионом
При пожаре в амурском поселке погиб человек
В Австралии запретили носить "цвета" байкерских банд
"КамАЗ" протаранил грузовик с солдатами на МКАДе
Десятки тысяч бахрейнцев потребовали остановить "Формулу-1"
В авиакатастрофе под Исламабадом никто не выжил
Пилота британской береговой охраны наказали за полет к мяснику
Талибы взяли на себя ответственность за крушение американского вертолета
|