В центре Москвы обворовали квартиру продюсера телеканала ВГТРК "Россия 1", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Утром 12 июня в полицию обратилась 25-летняя девушка, представившаяся продюсером телеканала "Россия 1". Она написала заявление о квартирной краже, которая произошла в период с 7 по 12 июня. По словам источника агентства, неизвестный проник в квартиру продюсера на Садовой-Кудринской улице через окно и похитил оттуда ноутбук и золотые украшения. Ущерб потерпевшая оценила в 900 тысяч рублей.
В полиции пока официально не подтвердили факт преступления.
Это не первый случай кражи, совершенной в квартире сотрудника ВГТРК в 2012 году. В марте была обворована квартира режиссера телекомпании на востоке Москвы. Тогда из его дома вынесли видеокамеру, ноутбук, фотоаппарат и 30 тысяч рублей наличными.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Из окна на северо-западе Москвы выпала голая девушка
Два турка напали на стюарда во время перелета
Шквальный ветер в Москве повалил более 200 деревьев
Пожар на военном складе под Оренбургом ликвидирован
"Аль-Каеда" опубликовала видеопослание от своего убитого лидера
Полицейский устроил пьяных дебош в подмосковном Реутове
В Египте сформирована Конституционная ассамблея
На военном складе в Оренбургской области прекратились взрывы
При обыске у Немцова изъяли компьютеры
Яшин и Собчак проигнорировали 56 вопросов СК
Фолкленды решат свою политическую судьбу на референдуме
Олега Шеина задержали за несогласованную акцию
Умерла первая женщина-лауреат Нобелевской премии по экономике
Умер второй пострадавший в результате стрельбы в Торонто
Джулиан Ассанж повторно оспорил экстрадицию
Мердока уличили в давлении на правительство Великобритании
|