В Ижевске возбуждено дело об изнасиловании местной жительницы соседом. Об этом 29 июня сообщается на сайте "Новости Следственного комитета РФ".
По версии следствия, ранее судимый за изнасилование и грабеж мужчина выпивал в одной компании с 28-летней соседкой. Во время застолья он заподозрил, что женщина украла и съела его крабовую палочку. За это мужчина заставил соседку встать на колени и извиниться.
Однако, как полагают следователи, это не удовлетворило мужчину. На следующую ночь он взломал запоры на двери дома соседки, проник внутрь, и, угрожая ножом, изнасиловал ее.
Мужчине уже предъявили обвинение. Суд избрал для него меру пресечения в виде ареста.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Партия Януковича протащила через Раду "языковой" закон и радуется: "Развели, как котят" оппозицию (ВИДЕО)
Байкерский клуб "Ангелы ада" в Ганновере объявил о самороспуске
Американскую корпорацию оштрафовали на 75 млн долларов за помощь Китаю с ударным вертолетом Z-10
Демьянюку посмертно отказали в американском гражданстве
Индия купила российских боеприпасов на миллиард долларов
Узбекистан вышел из ОДКБ из-за "неприятных" соседей и в угоду американцам, считают эксперты
Стрельба на американской военной базе Форт-Брэгг: один человек убит, двое ранены
Китайские тайконавты, в том числе дама, вернулись на Землю
Британия начала процесс выдачи Ассанжа в Швецию: ему вручена полицейская повестка
ООН определила Международный День счастья
Министр юстиции США признан виновным в неуважении к Конгрессу
Супруга Стросс-Кана выгнала его из дома
ВС США признал конституционным закон Обамы о здравоохранении. Но Ромни отменит его, если станет президентом
США отказались вернуть гражданство нацисту Демьянюку посмертно
Бывший британский министр оказался чехословацким шпионом
На территории стран Балтии начались учения НАТО
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|