Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

Сослуживцы командира "Стрижей" просят Путина защитить его от обвинений во взяточничестве
12:10AM Thursday, Sep 6, 2012

Сослуживцы командира пилотажной группы "Стрижи" Валерия Морозова, которого заподозрили в получении взятки, просят президента Владимира Путина защитить его от необоснованных обвинений

Сослуживцы командира пилотажной группы "Стрижи" Валерия Морозова, которого заподозрили в получении взятки, просят президента Владимира Путина защитить его от необоснованных обвинений. Об этом, как передает "Интерфакс", говорится в открытом письме пилотажной группы "Стрижи", адресованном Владимиру Путину.

"Мы обращаемся к вам с просьбой проявить справедливость в отношении нашего коллеги, сослуживца, друга и просто очень порядочного и честного человека - командира авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи", гвардии полковника Валерия Анатольевича Морозова", - говорится в письме.

"По нашему мнению, ситуация выглядит абсолютно абсурдной. Зная Валерия как исключительно порядочного человека, мы не сомневаемся в его невиновности и считаем всю историю провокацией", - говорится в обращении авиагруппы "Стрижи".

Члены авиагруппы "Стрижи" уверены, что Морозов не способен брать взятки. "По одной из версий, которая нам кажется вполне правдоподобной, вся история с Морозовым была сфабрикована при непосредственном участии его нечистоплотного сослуживца Алексея Новикова", - говорится в открытом письме.

Авиагруппа "Стрижи" полагает, что данная провокация подрывает имидж ВВС России. О реакции президента на это письмо пока ничего не известно.

"Нам известно, что сейчас командира "Стрижей" увольняют из рядов Вооруженных сил России с формулировкой: "за несоблюдение условий контракта". Но это решение очевидно поспешное, ведь еще нет никакой ясности в данной ситуации, не возбуждено уголовное дело, и не предъявлены обвинения", - отмечает авиагруппа "Стрижи".

В своем письме авиагруппа напоминает, что 27 августа 2012 года Морозов был задержан при попытке получения взятки в размере 31 тысячи рублей от своего подчиненного Новикова.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Китайская экономика замедлится сильнее, чем ожидалось
  • Названа дата вылета российских туристов из Болгарии
  • "Газпром" ответил на обвинения Еврокомиссии - мы не в компетенции Брюсселя
  • Госдолг США достиг рекордной отметки в 16 трлн долларов
  • Следователи по делу Березовского припали к "Боржоми"
  • Банкиры: население России "закредитованно", зарплаты растут не так быстро
  • ФНПР и олигарх Прохоров нелицеприятно обсудили поправки в Трудовой кодекс
  • Мировая пресса: если расследование деятельности "Газпрома" в Европе закончится обвинениями, то Кремль заплатит крупный
  • "Аэрофлот" сообщил о падении чистой прибыли в 53 раза
  • Акции Facebook упали до рекордного минимума
  • Россия потеряла еще одну позицию в рейтинге конкурентоспособности
  • Руководство АМУРа предложило голодающим заработать на сборе металлолома
  • Россияне вывели из ПИФов миллиарды рублей
  • Доллар подорожал на 26 копеек, евро прибавил 5
  • Одного из крупнейших ритейлеров России решили обанкротить
  • Кризис евро откладывается до окончания выборов в США

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Подрядчик строительства трассы Москва - Петербург ответил на "компромат" Чириковой о 30-летней пробке

Журналист "Газеты.Ru" рассказал Следственному комитету о своем интервью с беглым гей-активистом

Путин полетал со стерхами: возглавил пять птиц и признался, что в воздухе "адреналин гуляет" (ФОТО, ВИДЕО)

Министр обороны Сердюков проиграл битву за "Звезду": частоты канала отдают Общественному телевидению

Сословие чиновников "национализируют", но выборочно: повезет владельцам "родовых гнезд" и "чешской недвижимости"

В катастрофе Як-42 под Ярославлем обвинили бывшего замгендиректора авиакомпании. Экипаж лететь не имел права


СК закрыл дело против следователя Пысина, которого подозревали в смерти Веры Трифоновой

Дороги под Саратовом, где к приезду Медведева разметили мертвую кошку, все же подвели премьера: сорвался один визит

Подравшийся с дамами священник уверяет: они били по стеклу его машины и дали ему по лицу

Собчак снова станет больше в телеэфире - правда, не в федеральном

Задержан семнадцатый подозреваемый по "болотному делу" - он "переворачивал туалеты"

Верховный суд полностью оправдал профессора Рябова по делу о педофилии

Во время саммита АТЭС Лавров и западные СМИ заочно спорят об ориентации России

Мосгорсуд снова встал на сторону прокуратуры, продлив арест имущества покойного Алексаняна

Россиянам обещают вместо паспорта пластиковую карточку: это не УЭК, хотя и похожа

Минобороны, узнав о видеохите с YouTube, бросилось искать воздушных хулиганов на Су-24

В первом после инаугурации интервью Путин рассказал о деле Pussy Riot: "Я туда совершенно не влезаю"

Запретная тема о пытках в Чечне: СК вызвал новую журналистку, а главный "фигурант" объяснил мотивы

Путину для полета с журавлями пообещали белый халат и клюв. Блоггеры-юмористы вспомнили песню в тему (ВИДЕО)

В Ингушетии боевики подорвали и обстреляли военную колонну, есть погибшие

Greenpeace продолжает войну с "Газпромом": "белые медведи" атаковали главный офис компании (ВИДЕО)



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact