В петербургском метро задержан гражданин США, подозреваемый в нападении на пассажира. Об этом 7 сентября сообщает РИА Новости.
Сообщение о драке в вестибюле станции "Владимирская" поступило в полицию в 23:55 6 сентября. Прибывшие полицейские обнаружили, что один из участников конфликта получил сквозное ножевое ранение плеча. Его доставили в больницу.
Второй участник драки задержан. Это гражданин США, который прибыл в Санкт-Петербург для съемок документального фильма о городе. РИА Новости сообщает, что мужчина находится в России четыре месяца, а Life News называет срок в четыре недели. По данным агентства "Росбалт", мужчина имеет рабочую визу РФ.
Как стало известно журналистам, американца зовут Дэвид Чинофски, ему 49 лет. По информации издания Konkretno.Ru, подозреваемый родом из Пенсильвании. Раненого мужчину зовут Юрий, ему 26 или 27 лет. Причину конфликта журналисты выяснить не смогли.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Бенгази погиб сотрудник американского консульства
В здании "Яндекса" произошел пожар
МиГ-29 в Забайкалье разбился при выполнении сложного пилотажа
Водитель Mercedes задавил четверых пешеходов на трассе в Ставрополье
Президент Колумбии отверг предложение повстанцев о перемирии
В Петербурге установят памятник Стиву Джобсу
По факту крушения МиГ-29 возбудили уголовное дело
Пожар на Ростовской АЭС потушили
На Ростовской АЭС произошел пожар
В Канаде идентифицировали найденные в чемодане останки
Стрелку из Квебека предъявили обвинения
Со съемочной группы НТВ сняли обвинения в хулиганстве
Установлены личности убитых во Франции британских туристов
Израильская оппозиция потребовала проверки Нетаниягу на детекторе лжи
Дело о драке в ресторане Собчак завершилось примирением сторон
В Волгоградской области задержали поросенка и съемочную группу НТВ
|