В Москве на Ижорской улице похитили фуру с говяжьим жиром, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Инцидент произошел около 5:00 во вторник, 25 сентября.
Трое мужчин подошли к водителю грузовика Volvo-SH, 33-летнему гражданину Белоруссии, мельком показали ему некое удостоверение, а затем попросили выйти из машины. Когда водитель сделал это, они надели ему на голову мешок, посадили в другую машину, вывезли на Симферопольское шоссе, приковали там наручниками к дереву и скрылись.
Через полтора часа прохожие освободили водителя, и он отправился на Ижорскую улицу, где был припаркован его грузовик. Машины на месте не оказалось, так что мужчина обратился в полицию. В прицепе-рефрижераторе фуры, по его словам, находилось 20 тонн говяжьего жира стоимостью три миллиона рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Участники свадебного кортежа открыли стрельбу в Москве
Все горняки из загоревшейся канадской шахты выведены на поверхность
Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в крупной взятке
У побережья Мексики произошло землетрясение магнитудой 6,2
Египетская газета опубликовала карикатуры на западный образ мышления
Глава Минрегиона попросился в отставку
В Орловской области поклонный крест сбросили в Оку
Двадцать горняков заблокировано в канадской шахте
Мадридская полиция применила резиновые пули против демонстрантов
Путин пообещал решить вопрос о зимнем времени без суеты
МИД назвал выдвижение Pussy Riot на премию Сахарова неуважением к суду
Жириновский отправит членов ЛДПР на поиски Ан-2
Россия использует украинские законы для защиты Черноморского флота
Эксперта Зеленину освободили в зале суда
Владимир Путин пригрозил карой за вседозволенность
Под Псковом на учениях погиб командира полка
|