Журналистка Алина Мотыченко подала в полицию заявление о том, что ей нанес побои дагестанец, задержанный на "стреляющей свадьбе". Об этом 1 октября сообщает РИА Новости.
"Мужчина не выразил никакого желания общаться и в момент, когда я находилась рядом с ним и с телефоном, где была включена камера, он ударил меня локтем в грудную клетку", - рассказала Мотыченко коллегам.
Ранее издание Life News сообщало, что потерпевшая работает в газете "Вечерняя Москва". Нападавшего, по информации издания, зовут Насреддин Селимов. Ему 53 года - он самый старший из задержанных гостей свадьбы.
Селимов поссорился с журналистами после того, как его отпустили из полиции. Life News опубликовало видеозапись конфликта. Сначала камера дергается (как утверждают журналисты - из-за удара). Затем кадр выравнивается, виден уходящий Селимов и бегущая за ним Мотыченко. Не оборачиваясь, дагестанец отталкивает журналистку. Затем он переходит на бег, добирается до своей машины и уезжает.
Около 15 гостей свадьбы были задержаны 30 сентября в центре Москвы. Как утверждают журналисты, гости свадьбы 24-летнего Артура Алибекова и 19-летней Фариды Мамедовой ехали по городу кортежем, стреляя в воздух и в попутные автомобили. Вскоре задержанных отпустили, выписав им лишь административные штрафы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минпромторг предложил вернуть школьную форму
Воздушный шарик лишил Грецию главного авиационного радара
Суд признал "Невинность мусульман" экстремистским фильмом
Марк Цукерберг подарил Медведеву футболку
Жители Домодедово объявили о создании республики
Скорость общественного транспорта Москвы выросла на два процента
Военным самолетам запретили летать над пятью районами Челябинска
В смерти Каддафи обвинили Асада и французскую разведку
В Афганистане подорвали патруль коалиции НАТО
Путина попросили не запрещать "Невинность мусульман"
"Народный собор" попросил проверить акцию "Войны" в Биологическом музее
Оператор Ахмадинеджада попросил убежища в США
В Японии обновили половину правительства
Камчатские полицейские застрелили вломившегося в дом медведя
Рассмотрение кассации на приговор Pussy Riot отложили
Москва будет управлять популяцией бродячих собак
|