В городе Белгороде-Днестровском (Одесская область Украины) появилась общественная приемная провластного депутата Верховной Рады Виталия Барвиненко. Как сообщает "Бессарабия-информ", ее разместили в здании психиатрической больницы.
Портал отмечает, что улица Шабская, на которой расположена психбольница, "давно уже стала в городе именем нарицательным". Теперь же на здании рядом с вывеской собственно больницы появилась вывеска общественной приемной. Вдобавок там вывешен флаг Партии регионов.
В небольшом видеоролике, который доступен на YouTube, о происходящем рассказал мужчина, представленный сотрудником психиатрической лечебницы.
"Здесь собирались эти люди, которые будут на выборах. Человек 20 наверное где-то было, - говорит он. - Они что-то совещались, какую-то присягу сдавали. А потом разошлись. А потом выхожу, смотрю это все висит".
На вопрос, можно ли размещать депутатскую приемную в этом здании, мужчина ответил: "Не могу знать".
Виталий Барвиненко был избран в парламент нынешнего созыва от Блока Юлии Тимошенко. Однако после президентских выборов, на которых Тимошенко проиграла Виктору Януковичу, парламентарий перешел на сторону Партии регионов. В марте 2010 года он и еще несколько депутатов от БЮТ поддержали в парламенте голосование об отставке правительства Тимошенко. Позднее Барвиненко официально вступил в парламентскую фракцию Партии регионов.
На нынешних выборах, как отмечается, он баллотируется в парламент уже как кандидат-мажоритарщик от ПР.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Следователи пришли с обыском в мэрию Самары
Лоскутову вынесли предупреждение за продажу футболок Pussy Riot
Рабочие "Ижмаша" вышли на митинг из-за низких зарплат
В Стокгольме эвакуировали посольство США
Колокольцев заявил о сокращении коррупции в МВД
Лондонским полицейским запретили "бандитские" татуировки
Московскую школу эвакуировали из-за разлива ртути
Американец подал в суд на Венесуэлу за клок волос Боливара
На Бали россиянина за контрабанду наркотиков приговорили к восьми годам
В Японии американских моряков арестовали за изнасилование
На московские вокзалы отправят православных миссионеров
Московское метро готово отказаться от поездов с кондиционерами
Медведев утвердил выходные дни на 2013 год
Украинские националисты привлекут спортсменов к охране избирательных участков
Кремль уволил главу Минрегиона
В ДТП в Ставрополье погибли пять человек
|