| 
Туристка из России ранена при нападении уличных грабителей в таиландском курортном городе Паттайя. 25-летняя Евгения Николина доставлена в местную больницу с ножевыми ранениями, сообщает газета Bangkok Post со ссылкой на представителя полиции.
 
Инцидент произошел около трех часов утра в понедельник, 22 октября, когда россиянка возвращалась с пляжа в гостиницу. Установлено, что двое преступников следили за женщиной, передвигаясь на мотоцикле.
 
У Николиной были похищены наличные деньги на сумму около ста долларов, мобильный телефон и фотоаппарат. Когда грабители попытались снять с нее золотую цепочку, потерпевшая оказала сопротивление, и один из преступников пять раз ударил ее ножом.
 
Состояние Николиной в полиции не уточнили. Местное издание Pattaya One отмечает, что у россиянки порезаны руки.
 
Полиция ведет розыск нападавших, изучая записи камер наблюдения. Один из них оставил на месте преступления свою обувь, так как скрываться грабителям пришлось в спешке.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Адвокаты игумена Тимофея опровергли его вину в ДТП
    Москва выделила 30 миллионов на памятник Столыпину
    Художника Лоскутова вызвали в прокуратуру из-за футболок Pussy Riot
    Верзилов заявил об этапировании участниц Pussy Riot
    В Кремле создано управление патриотического воспитания
    Из самарского парка исчез памятник жертвам репрессий
    Болельщики "Зенита" ответили губернатору Полтавченко песней
    Обвиняемые во взрывах в Днепропетровске объявили голодовку
    Иран объяснил признание обвиняемого в попытке убийства саудовского посла
    Власти Ливии вновь сообщили о поимке пресс-секретаря Каддафи
    Ставропольский губернатор выступил против хиджабов в школах
    Израиль перехватил судно с гуманитарной помощью палестинцам
    Адвокат Константина Лебедева сообщила о пропаже подзащитного
    Полиция усилила меры безопасности на Трубной площади
    Полицейский сбил пешеходов в Москве
    В Москве избили координатора движения "Белая лента"
 
   
   |