| Двое туристов из России погибли в Египте в результате ДТП. Об этом сообщает РИА Новости. 
Катастрофа произошла около двух часов ночи 30 ноября по местному времени. Микроавтобус, ехавший в аэропорт Шарм-эль-Шейха, попал в аварию на участке дороги Таба - Нувейба. В автобусе находились восемь туристов из Санкт-Петербурга, собиравшихся вылететь на родину.
 
По данным "Балтинфо", погибших звали Михаил Шамраев и Валерий Коврига. Их родственники и знакомые получили повреждения различной степени тяжести. Наталья Коврига, Анна Соловьева, Анастасия и Татьяна Соколовы получили тяжелые травмы и госпитализированы в одну из больниц Шарм-эль-Шейха. Альфия и Полина Шамраевы также получили повреждения, но об их госпитализации не сообщается.
 
Лечение пострадавших будет покрыто медицинскими страховками. Для получения информации о судьбе россиян, попавших в ДТП открыта горячая линия: 8-10-2012-80095099.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме NASA запустит еще один марсоход  В "Ура.ру" сменился шеф-редактор
  Японского астронавта на МКС будет сопровождать андроид
  Китайский образовательный телеканал закрыли за мат в эфире
  В NASA опровергли слухи об обнаружении органики на Марсе
  Комиссия по делу таблоидов потребовала установить контроль за британскими СМИ
  "Независимые журналисты" вошли в рейтинг "неудачников" русского GQ
  Редакция "Ура.ру" объявила о прекращении работы
  Заместитель шеф-редактора "Ура.ру" уволился из-за конфликта с Пановой
  Запуск российско-корейской ракеты отменили за 17 минут до старта
  Зарегистрирован выброс квазара мощностью в 100 Галактик
  Астрономы впервые рассмотрели осень на Титане
  Депутаты попросили СМИ не пугать россиян концом света
  Лебедев объявил о поиске инвестора для издания The Independent
  Ученые разглядели витки ДНК в электронный микроскоп
  "Хаббл" сфотографировал "космическую розу"
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |