| Шесть человек пострадали в результате взрыва газового баллона на мясокомбинате в Мордовии, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по республике. 
Взрыв на мясокомбинате ООО "Юбилейный", расположенном в поселке Чамзинка в 45 километрах от Саранска, произошел после полуночи в среду, 19 декабря. В результате взрыва обрушилось около 600 квадратных метров кровли здания.
 
В момент происшествия в цеху мясокомбината, где произошел взрыв, находился 21 человек. Шесть человек, получившие травмы разной степени тяжести, госпитализированы.
 
На месте происшествия работают сотрудники МЧС и других оперативных служб Мордовии. Обстоятельства произошедшего выясняются.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В центре Нью-Дели запретили массовые демонстрации  5000 фрагментов Свитков Мертвого моря выложены в Интернет
  Елизавете II подарили на юбилей правления часть Антарктиды
  Звонки в налоговую обошлись британцам в 136 миллионов фунтов
  В Пакистане застрелили шестерых борцов с полиомиелитом
  Иракского президента доставили в больницу без сознания
  Жертвами морозов на Украине стали 37 человек
  Освобождены похищенные в Сирии журналисты NBC News
  Россия согласилась с выводами Индонезии о причине крушения SSJ-100
  Мексика создаст спецотряд полиции для борьбы с наркомафией
  В Нигерии похитили сотрудников Hyundai
  Новый японский премьер запутался в американских президентах
  Сирийский генерал-дезертир рассказал о гигантских запасах химоружия
  Россиянку по ошибке продержали четыре дня в арабской тюрьме
  Янукович отложил визит в Москву
  Похитители россиян в Сирии потребовали выкуп
 
 
 |