Жительницу республики Марий Эл приговорили к четырем годам колонии за невозврат долгов на сумму более семи миллионов рублей. Об этом 19 декабря сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
Установлено, что 29-летняя жительница города Волжский Наталья Юсупкина в 2009-2012 годах одолжила деньги у восьмерых своих друзей и знакомых. Она утверждала, что средства нужны ей для погашения ипотечного кредита. На самом деле Юсупкина расходовала деньги по своему усмотрению.
Часть денег она получила в качестве задатка от человека, который хотел в будущем купить ее квартиру. При этом Юсупкина скрывала, что жилье обременено банковским залогом.
Действия подсудимой квалифицировали как мошенничество. До вынесения приговора она оставалась на свободе. После приговора ее взяли под стражу в зале суда.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Бишкеке арестовали организатора розыгрыша с похищением журналистки
ВИДЕО из Канады: орел схватил и поднял в воздух маленького ребенка, гулявшего в парке
Американский суд запретил экологам приближаться к японским китобоям
Дональд Трамп отсудил у бывшей королевы красоты 5 миллионов долларов
Российские АПЛ пятого поколения появятся после 2030 года
Китайского чиновника приговорили к смерти за взятки
Индия получила партию российских вертолетов
Renault Clio вошел в тройку самых популярных машин Европы
Найден карликовый кит, прятавшийся от ученых два миллиона лет
В Канаде арестовали похитителей госрезервов кленового сиропа
Команда Prodrive пропустит Ралли Монте-Карло
Разработчиков The War Z обвинили в обмане
ООН свернула вакцинацию в Пакистане из-за убийств борцов с полиомиелитом
Минобороны возродит управление боевой подготовки
Больной раком подросток, которому осталось жить несколько месяцев, записал на ВИДЕО прощальную песню
Ответственность за гибель посла США в Бенгази возложили на Госдепартамент
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|