40-летний владелец Porsche был убит вечером 15 января в Волгограде в собственной машине. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного управления СК. Как сообщили в ведомстве агентству "Интерфакс", убитый официально числился безработным. Его личность не раскрывается.
Тело жителя Волгограда с огнестрельными ранениями было обнаружено около 21 часа возле дома 26 по улице Менжинского. По данным следствия, мужчина отъезжал от дома на собственной машине марки Porsche, когда на него напали неизвестные, выстрелившие в него не менее трех раз из автоматического оружия. От полученных ран мужчина скончался на месте. Тело убитого было найдено возле автомобиля.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 105 (убийство) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
По данным волгоградских СМИ, речь может идти о заказном убийстве. Изначально они также сообщали, что мужчина выжил и был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Трое бразильцев погибли в результате стрельбы в школе самбы
В Хабаровском крае восстановили электроснабжение
Пакистан обвинил Индию в убийстве военнослужащего в Кашмире
Франция опровергла сообщения об освобождении малийского города Кона
Более 80 человек погибли при взрывах в сирийском университете
Ракета "Рокот" вывела на низкую орбиту три спутника
В Хабаровском крае 37 тысяч человек остались без света
Московское метро сохранит билеты на одну поездку до июля
В Госдуму внесли закон об упрощенном усыновлении детей их родственниками
Талибы заступились за малийских повстанцев
Глава ФМС стал федеральным министром
Ивуарийский генерал пообещал освободить север Мали
В Университете Алеппо произошел взрыв
Британским полицейским урежут зарплату
РФ приостановила деятельность консульства в Алеппо
Китайские власти извинились за поспешную кремацию жертв оползня
|