Минская милиция не дала оппозиции отпраздновать День святого Валентина
6:15PM Saturday, Feb 14, 2004
Обновлено 14.02.2004 в 18:15:57
|
|
Минская милиция не дала оппозиции отпраздновать День святого Валентина
Минская милиция не позволила представителям оппозиции провести в субботу шествие, приуроченное ко Дню святого Валентина.
Как сообщается на сайте радиостанции "Эхо Москвы", около 40 членов незарегистрированной молодежной праворадикальной организации "Молодой фронт" хотели пройти маршем мимо посольств нескольких стран, вручая главам дипмиссий послания от имени белорусской оппозиционной молодежи.
Участники акции утверждали, что с ними согласились встретиться послы Франции, США, Германии и некоторых других государств.
Однако стражи порядка не дали провести шествие, поскольку оно не было санкционировано. Сразу после сбора участников акции у посольства Франции были задержаны шесть человек, в том числе и руководство "Молодого фронта". Остальные участники мероприятия решили не продолжать акцию и разошлись.
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Проститутки не хотят платить налоги
Буш: Америка и весь мир – в опасности
''Свиной жир'' – высшая мера для террористов
Microsoft запатентовал работу с XML
95% содержимого каталога Apple iTunes было продано как минимум один раз
Blondie спели за здоровье мужчин
Певиц-эксгибиционисток — в Playboy
Металлодетектор обнаружил пояс верности
Невинность купили за 16 тысяч долларов
В Израиле разбился истребитель Skyhawk
В результате взрыва в Багдаде погибли 40 новобранцев
Массачусетс разрешил геям жениться
Женщины любят ногами
Изобретен автомат по продаже изощренных секс-игрушек
Шарлиз Терон выступила с критикой смертной казни
Metallica получат награду ''губернаторов''
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|