| Тайские отели отказываются принимать израильских туристовВ Таиланде на дверях одного из отелей появилось объявление: "Здесь не желают принимать граждан Израиля из-за того, что они приносят несчастья", сообщает израильский русскоязычный телеканал "Израиль-плюс".
По словам израильских туристов, персонал отеля относится к ним крайне негативно. "После того, как появилось это объявление, отношение к нам стало враждебным. Нам перестали менять полотенца и туалетную бумагу", - заявил один из них. 
 
Представитель министерства туризма Израиля в Таиланде Дов Кальман заявил, что его ведомство сделает все возможное, чтобы объявление было удалено. 
 
"К сожалению, мы знакомы с этой проблемой и не только в Таиланде. Израильтян не хотят видеть во многих местах в мире. Но в Таиланде как раз любят израильтян. Однако было несколько случаев, когда израильтяне оставляли после себя неприятное впечатление, но это никак не оправдывает подобного объявления", - заявил он. 
  (new)
 
 |