| Губернатор Приморского края Сергей Дарькин заявил о большой социальной значимости малой авиации для жителей северных районов края, сообщает сайт приморской администрации. 
По словам Дарькина, дотирование маршрутов из маленьких таежных сел до районного центра позволяет сохранить малую авиацию и обеспечить надежное транспортное сообщение жителям удаленных населенных пунктов.
 
Как сообщает департамент промышленности и транспорта Приморского края, за 9 месяцев 2010 года пассажирами внутрикраевых авиалиний стали более 6,7 тысячи человек. Полеты между райцентрами и удаленными населенными пунктами совершаются круглый год, не реже раза в неделю.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Израиль выведет войска из спорной ливанской деревни  Йеменские террористы тренировались на книгах
  КНДР докажет непричастность к гибели "Чхонана"
  Польский журнал рассказал о конфликте генерала ВВС с пилотами Качиньского
  Япония отзовет своего посла из России
  В военной разведке Тайваня разоблачили двойного агента
  Вещание иракского телеканала прервали из-за сюжета про террористов
  Франция и Великобритания построят совместный ядерный центр
  Сербский суд оценил избиение американца в 27 месяцев тюрьмы
  С военной базы в Гондурасе угнали самолет
  "Газпром" опроверг информацию о пересмотре газовых договоренностей с Украиной
  Соратник Януковича пообещал Украине монархию
  Суд оправдал офицера по делу о взрыве боеприпасов в Ульяновске
  Поражение на выборах удовлетворило Ющенко
  Йеменских террористов сдал бывший узник Гуантанамо
  Задержанных в связи со взрывом в Афинах заподозрили в покушении на Саркози
 
 
 |