| На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в среду, 10 ноября, задержаны 147 болельщиков, пришедших посмотреть матч между ЦСКА и "Зенитом". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на петербургское ГУВД, большую часть задержанных - около 130 человек - составляют фанаты московского клуба. 
По словам представителя управления, болельщики задерживались до и после матча, в основном за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков. "В их отношении будут составляться протоколы об административных правонарушениях", - отметили в милиции.
 
"Интерфакс" сообщает, что матч проходил при повышенных мерах безопасности. В частности, милиционеры взяли под усиленную охрану два сектора болельщиков ЦСКА.
 
Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом" завершился со счетом 3:1 в пользу московского клуба.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Индийского кадровика забили насмерть за увольнение сотрудников  В ходе студенческих выступлений в Лондоне арестованы 32 человека
  Рыболовецкий траулер утопил корабль ВМС Южной Кореи
  Британские студенты устроили погром в штаб-квартире консерваторов
  МВД Чечни в 2010 году не заметило в республике ни одного теракта
  В Йемене разбился МиГ-21
  В студенческой демонстрации в Лондоне приняли участие 30 тысяч человек
  Индонезийский министр  удивил страну рукопожатием с Мишель Обамой
  Украина повысит России плату за крымский аэродром
  На западе Индии разбился МиГ-27
  Британским солдатам грозит суд за военные преступления в Ираке
  Одесские пограничники поймали нелегала на плохом знании украинского
  В Багдаде террористы напали на христиан
  Израильтяне арестовали генсека палестинского парламента
  Мехмет Али Агджа обвинил Ватикан в заказе покушения на Папу
  Саркози подписал закон о пенсионной реформе
 
 
 |