| Вечером в субботу во время спектакля на сцену московского Театра на Таганке упал софит, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. 
На площади 0,2 квадратного метра возникло тление, однако работники театра ликвидировали его еще до прибытия пожарных.
 
Как удалось установить, софит упал из-за ослабшего крепления. Пострадавших в результате инцидента нет, паники среди зрителей не возникло, добавляет РИА Новости.
 
В театрах, напоминает агентство, колосники, деревянный пол и все сгораемые декорации обрабатываются специальными средствами, чтобы затруднить распространение огня.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме На Аляске нашли обломки пропавшего с радаров истребителя F-22  В Буйнакске уничтожен организатор теракта на военном полигоне
  Правительство Франции ушло в отставку
  Полиция Венесуэлы арестовала 33 человек за захват поезда метро
  Советник главы МВД Украины подрался с Луценко
  Лидер оппозиции Мьянмы освобождена из-под домашнего ареста
  Медведев встретился с премьер-министром Японии
  В Иране повесили убийцу 16 женщин и девочек
  Талибы попытались взять штурмом аэропорт в Джелалабаде
  Сомалийские пираты захватили судно с китайскими моряками
  В Австралии экстренно приземлился Боинг-767
  Житель Венесуэлы предстанет перед судом за футболку с Чавесом
  Арестован главный подозреваемый по делу о студенческих беспорядках в Лондоне
  У испанского священника нашли 600 гигабайт детского порно
  Во Франции выпустили комикс о Голодоморе
  Виктор Балога стал главой МЧС Украины
 
 
 |