| Пожар в жилом доме на западе Москвы потушен. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу местного ГУ МЧС России. 
В результате пожара погиб один человек, добавляет РИА Новости. Его тело было найдено в ходе тушения.
 
Как сообщалось ранее,  пожар в 14-этажном жилом доме по адресу улица Маршала Тимошенко, 26, начался в половину седьмого утра в субботу на девятом этаже здания. Чуть позже огонь частично перешел на балкон десятого этажа. Общая площадь пожара составляла 50 квадратных метров. В ходе тушения из здания были эвакуированы 24 человека, которых разместили в трех автобусах и в спортивной школе "Спарта", расположенной рядом.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Шведские подростки устроили беспорядки из-за оскорблений в Instagram  Министр иностранных дел Израиля уйдет в отставку
  Установлена причина смерти супруги наследника Tetra Pak
  Мать нигерийского министра финансов освободили
  Первый заместитель Азарова уволился из-за переназначения шефа
  Оператор "Фукусимы" согласился со всеми претензиями в свой адрес
  Лидеры украинских партий стали жертвами пранкера
  Богатейшего жителя Сербии арестовали на месяц
  Кипр начал расследование в связи с делом Магнитского
  Британские ученые потребовали реабилитировать математика Тьюринга
  На "Аэросвит" пожаловались в прокуратуру из-за лишних остановок и хамства
  Южная Корея изучит обломки северокорейской ракеты
  Китаец поранил ножом 22 школьников
  Израильские солдаты напали на сотрудников Reuters
  Франция признала провал антитабачной кампании
  В Афганистане смертник подорвал авиабазу НАТО
 
 
 |