Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Токио не располагает сведениями о японских заложниках в Ираке

Премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми заявил в понедельник, что правительство до сих пор не располагает сведениями о трех японцах, взятых в заложники в Ираке. "Поступают различные данные, - сообщил премьер. - Мы пока не можем проверить их".

Японцы с нетерпением ожидают известий о судьбе своих сограждан, захваченных в Ираке. Ранее иракские повстанцы заявили, что если Токио не выведет свои войска из Ирака, то заложников убьют, передает Reuters.

Тем не менее, несмотря на неопределенную ситуацию с заложниками, Япония не собирается выводить свои войска из Ирака. Премьер-министр повторил, что не существует никаких планов о возможном выводе 550 японских солдат с юга Ирака.

В воскресенье председатель Комитета по защите прав иракского народа Музхир ад-Длейми сообщил, что вооруженная иракская группировка "Сарая аль-Муджахеддин" угрожает убить одного из трех японских заложников, если ее требования не будут выполнены в течение 24 часов.

По его словам, "Сарая аль-Муджахеддин" требует, в частности, полного прекращения боевых действий в городе Эль-Фаллуджа в 50 км к западу от Багдада и вывода из Ирака японского контингента. Кроме того, похитители добиваются, чтобы правительство Японии извинилось перед иракским народом за участие в оккупации.

Однако утром в воскресенье боевики обещали освободить заложников. Они распространили заявление, что отпустят пленников в течение 24 часов, утверждая, что это решение принято "с учетом страданий родственников похищенных и из-за отношения большей части японского народа к происшедшему". По словам похитителей, они учли, что захваченные ими люди помогали иракскому народу.

"Японские политики не представляют японский народ, но являются агентами преступников - президента США Буша и британского премьера Тони Блэра", - утверждается в сообщении.

"Роты моджахедов" заверяют, что не намерены обращать свое оружие против иностранных граждан, однако заявляют, что "священная война продлится до победы".

В воскресенье около 2500 человек приняли участие в состоявшейся в центре Токио манифестации под лозунгами вывода японских войск из Ирака и скорейшего освобождения троих японцев, которых захватила в этой стране в заложники группа вооруженных лиц, сообщает ИТАР-ТАСС.

В числе участников демонстрации, которые прошли перед официальной резиденцией премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми, были восемь родственников заложников. Акции протеста перед резиденцией главы японского правительства проходят третий день подряд. Демонстрации состоялись сегодня также в городах Осака и Акита.

Ссылки по теме:

  1. Колумбийские повстанцы планируют освободить трех заложников...

  2. Немцы ушли из Ирака...

  3. Китай вышел на первое место в мире по числу жертв ДТП...

  4. Литовская прокуратура доберется до Паксаса после праздников...


  5. В Ереване готовятся к акциям оппозиции: к дворцу президента стянуты водометы и прицепы с колючей проволокой...

  6. Пьяный прохожий в Китае до смерти закусал надоедливую собаку...

  7. Танки США уходят из Эль-Фаллуджи. Американцы несут серьезные потери...

  8. Коалиционная администрация Ирака ведет переговоры с лидером шиитского восстания...

  9. Corriere Della Sera: европейцы уходят из Ирака...

  10. Чем чаще женщина занимается домашним хозяйством, тем больше она получает удовольствия от секса...

  11. В Донецке отравились фаст-фудом 19 сирийских студентов...

  12. Посредникам удалось убедить иракцев не убивать заложника-американца...

  13. Планы Ким Чен Ира посетить Китай выдали ремонтники...

  14. В знак протеста против разлуки с хозяином немецкий кот объявил голодовку...

  15. Американские морпехи обнаружили в Эль-Фаллудже фабрику по подготовке смертников...

  16. Керри опережает Буша по популярности на 6%...

  17. На Украине "УАЗ" столкнулся с микроавтобусом; 3 погибли, 14 ранены...

  18. Химоружие для терактов в Европе готовят в Чечне...

  19. Срок ультиматума, объявленного армянской оппозицией президенту, истекает в 12:00...

  20. В Ираке похищены 7 китайцев...

 

Случайные анекдоты

  • В Аденском заливе сомалийские пираты захватили теплоход Syria Star с грузом сахара...

  • Неизвестный рассылает женевским банкирам бандероли с кислотой - двое получили ожоги...

  • Белый дом надеется на скорое возвращение посла Турции в американскую столицу...

  • Багапш назвал глупостью заявления Тбилиси о чрезвычайном положении в Абхазии...

  • Читатели журнала FHM выбрали самую сексуальную модель 2006 года...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact