Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
69-летней Пат Скиннер в 2001 году сделали операцию по пересадке части толстой кишки в больнице Святого Георга. Однако после этого более года она постоянно испытывала сильную боль

В Сиднее врачи во время операции забыли в животе у женщины 17-сантиметровые хирургические ножницы, и она прожила с ними более года.

69-летней Пат Скиннер в 2001 году сделали операцию по пересадке части толстой кишки в больнице Святого Георга. Однако после этого более года она постоянно испытывала сильную боль.

Врачи клиники убеждали ее, что после подобной серьезной операции должно пройти время, прежде чем боль утихнет. В конце концов, пенсионерка потребовала провести обследование. Когда был сделан рентген, хирурги с ужасом увидели на снимке огромные ножницы, забытые в животе у женщины.

"Это было похоже на кошмар, - признается один из сотрудников больницы, который обследовал пенсионерку. - Ножницы, естественно, травмировали ее и причиняли мучительную боль".

"Я могла умереть в любое время, - говорит Пат Скиннер. - Это ужасно. Моя дочь сказала мне, что если бы я упала, это был бы конец".

В октябре 2002 года - через 18 месяцев после первой операции, ножницы из тела женщины извлекли, сообщает AP. Врачи принесли женщине извинения, но на том дело и ограничилось. До сих пор Пат Скиннер не получила какие-либо компенсации за причиненные ей страдания. Несмотря на то, что она сообщила о случившемся в комиссию, которая расследует жалобы пациентов, никто из хирургов, которые делали ей операцию, так и не понес наказания.

В итоге пострадавшая решила подать на клинику в суд, о чем она сообщила журналистам в минувший вторник. Правда, она не приводит каких-либо деталей, а представители клиники говорят, что пытаются договориться со своей бывшей пациенткой и уладить дело мирным путем.

"Откровенно говоря, мы так и не смогли объяснить Скиннер, каким образом хирургические ножницы могли остаться у нее в животе", - признался директор клиники в интервью местной радиостанции.

"Скорее всего, это произошло по ошибке хирургов. Я являюсь директором этой больницы 4 года, за это время мы провели около 40 тыс. операций, но это первый подобный случай в моей практике", - сказал он.

Ссылки по теме:

  1. Клинтон и Лавров договорились не вмешиваться в процесс над Бутом...

  2. Шарон утвердил список членов "Хамас", подлежащих уничтожению...

  3. Самолет ВВС США взорвался при посадке под Багдадом...

  4. Взорваны казармы службы безопасности в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде (ФОТО)...


  5. Власти Японии считают, что похищенные в Ираке японцы сами виноваты...

  6. Два истребителя Tornado столкнулись в небе Германии...

  7. В Италии задержан груз из 8 тысяч автоматов Калашникова...

  8. Апрельские потери США в Ираке достигли 100 человек...

  9. В Неджефе взорвана база солдат Сальвадора...

  10. Сильный взрыв в секторе Газа оказался просто израильскими военными самолетами...

  11. Главный редактор USA Today ушла в отставку из-за скандала с фальшивыми репортажами о коррупции в России ...

  12. В Китае 50 младенцев умерли от "болезни большой головы"...

  13. Сильный шторм с торнадо в американском штате Иллинойс в США: 4 пропали, 4 ранены...

  14. Израильские танки под прикрытием вертолетов вошли в Газу: 5 палестинцев убиты, 33 ранены...

  15. Телекомпания BBC сняла квартиру для Мордехая Вануну, выходящего на свободу после 18 лет заключения...

  16. Доминиканская Республика досрочно выводит свои войска из Ирака...

  17. В Багдаде назначен состав трибунала, перед которым предстанет Саддам Хусейн...

  18. Иракские повстанцы взорвали три полицейских участка в Басре, минимум 40 человек погибли...

  19. В Японии горит нефтеперерабатывающий завод...

  20. В "зеленой зоне" в Багдаде прогремели несколько взрывов...

 

Случайные анекдоты

  • Телекомпанию "Имеди" продали грузино-арабскому холдингу...

  • Абхазия отрицает причастность к обстрелу поста МВД Грузии...

  • Представитель ПАСЕ едет на Украину расследовать исчезновение младенцев из роддомов...

  • Атаку на нефтезавод в Саудовской Аравии подготовила "Аль-Каида"...

  • Ученые выяснили, как формируется размер дождевых капель...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact