Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Басманный суд отказал в исках трем жительницам столицы, потерявшим в результате взрывов домов в Москве родных, передает "Интерфакс".

С исками к Минфину РФ обратились три москвички, пострадавшие в результате взрывов домов в Москве на улице Гурьянова и Каширском шоссе в сентябре 1999 года. Они потребовали компенсировать им моральный и материальный вред.

У Галины Буровой в результате взрыва дома на Каширском шоссе погибли зять и дочь. Она просит назначить ей пожизненную пенсию по утрате кормильца в размере 3 тыс. рублей ежемесячно.

Кроме того, она просит суд обязать Минфин компенсировать ей расходы на ритуальные услуги в размере 43 тыс. рублей и намерена взыскать с Минфина в качестве компенсации морального вреда 300 тыс. долларов.

У Людмилы Кнутовой в результате взрыва дома на улице Гурьянова погибли муж и сын. Она также просит назначить ей пожизненную пенсию по утрате кормильца в размере 6 тыс. рублей ежемесячно, а в качестве компенсации морального вреда просит взыскать с Минфина 500 тыс. долларов.

Тамара Горбылева, потерявшая в результате взрыва дома на улице Гурьянова дочь, внука и зятя, также просит 6 тыс. рублей в качестве ежемесячного пособия по утрате кормильца и 500 тыс. долларов в качестве моральной компенсации за гибель родственников.

Взрывы домов на улице Гурьянова и Каширском шоссе в Москве произошли 9 и 13 сентября 1999 года. Чуть позже, 16 сентября, жилой дом был взорван в Волгодонске. В результате взрывов погибли более 240 человек. Пострадавшими признаны 1045 человек. Причиненный ущерб оценивается в сумму более 800 млн рублей.

  1. Сотрудник МВД сбил во Владикавказе женщину с детьми и скрылся...

  2. Лужков будет оценивать гаишников по тому, как быстро ездят машины...

  3. Каждый шестой россиянин знаком со статьей Ходорковского о кризисе либерализма...

  4. Россия готова оказать помощь КНДР в связи с железнодорожной катастрофой...


  5. Сильный пожар на востоке Москвы локализован...

  6. Еще один чеченский террорист умер в тюрьме естественной смертью...

  7. Экс-дипломат Платон Обухов, осужденный за шпионаж в пользу британской разведки, находится на свободе...

  8. Лужков одобрил инициативу Матвиенко о приватизации памятников архитектуры и истории частными лицами...

  9. Правительство Москвы безуспешно попыталось воспитать в милиционерах "этническую толерантность"...

  10. Госдума готовит заявление в связи расширением ЕС...

  11. В Москве ликвидирована подпольная лаборатория по производству метадона...

  12. В Архангельске задержан подозреваемый во взрыве жилого дома...

  13. Басманный суд рассмотрит ходатайство об ограничении сроков ознакомления Ходорковского с делом...

  14. В связи со вспышкой дизентерии в Новгородской области возбуждено уголовное дело...

  15. Санслужбы России на границах с Казахстаном, Монголией и КНР переведены на особый режим из-за чумы...

  16. Обвиняемый в организации убийства Дмитрия Холодова заявил в суде, что не приказывал убить журналиста...

  17. Суд частично удовлетворил иск одной из пострадавших в результате теракта на Дубровке ...

  18. В Москве избит и ограблен адвокат семьи Эльзы Кунгаевой, убитой полковником Будановым...

  19. Вопрос об открытии "Трансвааля" будут решать его владельцы, заявляют власти Москвы...

  20. Мобильным телефоном пользуется каждый четвертый россиянин...

 

Случайные анекдоты

  • Чиновника Минюста обвиняют в том, что он вымогал миллион у прокурора...

  • Офицер управления ФСИН Ингушетии погиб в Москве, упав из окна...

  • Илюмжинов признался, что в Ливии озвучил позицию РФ. Каддафи готов немедленно начать переговоры...

  • Небо Петербурга "закрыто". На время саммита G8 отменены все рейсы...

  • Путин раскритиковал образ Чацкого, пойдя против Пушкина. Трактовку президента считают "плоской и слабой" уже много лет...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact