Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Беслане прошли первые похороны погибших в результате теракта

На городском кладбище Беслана в воскресенье были похоронены 18 погибших во время теракта в школе номер 1. Из них шесть человек моложе 16 лет.

Как передает РИА "Новости", в одной могиле были похоронены сестры Ира и Алина Тетовы, 1991 и 1992 года рождения. В настоящее время родственники погибших покинули кладбище. Также уехали бригады "скорой помощи" и специалисты-психологи МЧС.

Сегодня семьям погибших начали выплачивать компенсации на погребение. По 18 тысяч - из федерального бюджета и 25 тысяч - из местного, сообщили в министерстве социальной защиты республики.

Жители города проводили в последний путь учительницу начальных классов Ватаеву Галину. Из 59 учителей в школе номер 1 погибли восемь. Пять из них - учителя начальных классов. "Вторые мамы детей, - сказала про них сотрудница администрации Эльза Кодоева. - Они до последнего спасали малышей".

По словам очевидцев, погибшая с дочерью учительница начальных классов Эмма Каряева спасла половину своего класса, не менее 15 малышей, которых выбросив их из окна, что позволило детям бежать.

Также Беслан прощается с лингвистами Ириной Сысоевой, Розой Черджиевой, Ириной Ханаевой, учительницей английского языка Светланой Кантемировой, учителем ОБЖ Александром Михайловым.

Между тем рабочие бригады продолжают подготовку мест для следующих захоронений. В администрации Беслана сообщили, что рассматривается возможность создания на месте захоронений аллеи памяти.

Обстановка в городе напряженная

В субботу, спустя день после штурма школы в Беслане, родственникам заложников разрешили войти в здание.

По словам очевидцев, многие не могли сдержать слез, осматривая здание, пол которого усыпан пеплом и автоматными гильзами.

Атмосфера в городе напряженная - многие считают, что власти намеренно скрывают от них информацию, сообщает ВВС.

Данные о погибших и раненых

Власти Северной Осетии в воскресенье обнародовали уточненные данные о количестве жертв теракта в Беслане - 335 человек.

Как сообщил журналистам руководитель информационно-аналитического отдела при президенте Северной Осетии Лев Дзугаев, общее число погибших в школе, по данным на 14:30 мск, составляет 323 человека.

Представитель штаба заявил, что за вечер и ночь в больницах Владикавказа и Беслана скончались пять человек. По его данным, таким образом, количество умерших в госпиталях достигло 12 человек. Впрочем, накануне утром в министерстве здравоохранения республики РИА "Новости" сообщили, что в ночь на субботу в больницах умерли 63 человека, и больше эта информация ни разу не повторялась.

В больницах Северной Осетии остаются 447 раненых в результате теракта в Беслане. Об этом "Интерфаксу" сообщили в оперативном штабе. Половина из них - дети. В штабе отметили, что 58 человек находятся в тяжелом состоянии.

В республиканской детской больнице во Владикавказе минувшей ночью скончались трое раненых детей из Беслана.

Как сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в Минздраве Северной Осетии, дети, жизнь которых врачам не удалось спасти, - это двухлетний Георгий Дауров и Диана Кокоева, восьми лет, у которых были минно-взрывные травмы, а также двенадцатилетняя Стелла Валигазова, которая скончалась от черепно-мозговых травм.

Власти до сих пор не знают точного числа заложников

В оперативном штабе по освобождению заложников в североосетинском городе Беслан пока нет полных данных о количестве заложников, захваченных террористами.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в районной администрации Беслана, некоторых из освобожденных заложников, не получивших серьезных ранений, сразу же забрали родственники. Предположительно, большинство из них - дети.

В результате часть освобожденных до сих пор нигде не зарегистрированы. Пока в списке тех, кто не обращался за медицинской помощью, зарегистрированы только пять человек, отметили в администрации Беслана.

Ранее в минобразования республики заявили, что боевики захватили 1181 человек.

Ссылки по теме:

  1. Опрос: "приморские партизаны" больше всего понравились москвичам - им сочувствует каждый второй...

  2. Вопрос о месте строительства новой школы в Беслане будет решен в течение недели...

  3. В понедельник в Северную Осетию будет направлена гуманитарная помощь, собранная Красным Крестом...

  4. В столице в ночь на понедельник ожидаются заморозки...


  5. Штаб в Беслане пока не располагает точными данными о числе заложников...

  6. Аслан Масхадов в письменном обращении осудил захват школы в Беслане...

  7. Еще один самолет с ранеными, возможно, вылетит из Беслана в Москву в четверг...

  8. Власти Северной Осетии уточнили данные о погибших - 335 человек...

  9. В Москву доставлены 17 детей из Беслана с черепно-мозговыми травмами...

  10. В России вступил в силу закон об ограничении рекламы пива...

  11. Кладбище Беслана оцеплено милицией в связи с массовыми похоронами...

  12. В захвате школы в Беслане участвовали 32 бандита, сообщил Фридинский...

  13. В больницах Северной Осетии остаются 447 раненых...

  14. В Москве минутой молчания почтили память погибших в Беслане...

  15. Число жертв теракта в Беслане достигло 338 человек...

  16. 20 семей Беслана хоронят погибших. Люди говорят о героизме учителей...

  17. Итальянский самолет с гуманитарной помощью приземлился в Беслане...

  18. Террористы передали список требований, но он был засекречен...

  19. Из Беслана поступают противоречивые сообщения о судьбе Евлоева-Магаса...

  20. Состояние 7-летней Амины Качмазовой, прооперированной в Москве, улучшилось...

 

Случайные анекдоты

  • Ураган в Ростове-на-Дону - буря валит деревья, удары молнии нарушили энергоснабжение ...

  • Мэр-невидимка одного из районов Нижегородской области уволился, но так и не появился...

  • Петербуржцы и моряки ВМС США возложили венки к мемориалу на Пискаревском кладбище...

  • Солдаты-контрактники смогут поступить в гражданский вуз без конкурса...

  • 2009 год объявлен годом памяти геев и лесбиянок - жертв политических репрессий...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact