Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Аналитическая компания Gartner распространила среди своих клиентов рекомендации, касающиеся новой операционной системы Longhorn. Суть рекомендаций, о которых рассказывает издание Infoworld, сводится к тому, что не стоит строить далеко идущие планы, связанные с Longhorn. Исключение из этой ОС новой файловой системы WinFS и другие изменения позволяют предположить, что Longhorn не будет той самой революционной ОС, о которой так долго говорили в Microsoft.

По мнению аналитиков Gartner, в компании решили, во что бы то ни стало, выпустить Longhorn к концу 2006 года, чтобы заткнуть дыры в графике выпуска новых операционных систем. А тот факт, что Microsoft выпустит обновления для Windows XP, обеспечивающие поддержку новых программных интерфейсов WinFX и технологий Indigo и Avalon, означает, что ориентированные на Longhorn приложения можно будет использовать и в среде Windows XP. На этом основании в Gartner предсказывают, что Windows XP будет широко использоваться вплоть до 2011 года и станет, таким образом, самой долгоживущей версией Windows. Напомним, что дебют Windows XP состоялся осенью 2001 года. Долгий век ожидает и ОС Windows Server 2003: по прогнозу Gartner, она будет широко использоваться до 2010 года.

В краткосрочной перспективе Gartner рекомендует своим клиентам сделать корпоративным стандартом ОС Windows XP со вторым сервис-паком. Это позволит обеспечить готовность к дальнейшей модернизации системы. Если после выхода Longhorn выяснится, что миграция на эту ОС все же оправдана - ее нужно будет провести. В противном случае можно будет установить обновления для Windows XP с поддержкой Indigo и Avalon и работать дальше, дожидаясь следующей после Longhorn версии Windows. Связывать же с Longhorn какие-то серьезные планы в Gartner категорически не рекомендуют.

Еще один интересный момент в рекомендациях Gartnet связан с пресловутой файловой системой WinFS, в которой должны были быть использованы технологии, позаимствованные у реляционных СУБД. Опираясь на тот факт, что Microsoft собирается выпустить систему локального поиска, обходящуюся без WinFS, в Gartner предполагают, что новая файловая система вообще никогда не будет выпущена. Главной ее задачей было усовершенствовать организацию хранения информации. Если эту задачу удалось решить другим способом, использование WinFS теряет смысл.

  1. 4 миллиона японцев работают удаленно...

  2. Ноутбуки Sony VAIO type E и type S...

  3. IDF 2004: Будущее интернета в представлении Intel...

  4. Canon откроет в Токио крупный исследовательский центр...


  5. Южная Корея обеспечит иранцев широкополосным доступом в интернет...

  6. За две-три тысячи долларов США можно купить сеть для рассылки спама...

  7. В Пенсильвании запретили блокировать сайты с детской порнографией...

  8. Rover Computers прекращает выпуск КПК...

  9. "Уралкалий" осваивает программу дистанционного обучения NETg...

  10. Electronic Data Systems сократит 20000 служащих...

  11. Клавиатуры и мыши Microsoft с дактилоскопическими сенсорами...

  12. "Бронированный" ноутбук Itronix GoBook III...

  13. ТВ-тюнер Leadtek WinFast PVR2000...

  14. "Мегафон" открыл тестовый GPRS-роуминг в США...

  15. Бесплатная версия СУБД для Linux от Sybase...

  16. Motorola строит в Китае новый исследовательский центр...

  17. PayPal ввела штрафы за оплату азартных игр...

  18. Беспроводная гарнитура Nokia с цветным дисплеем...

  19. На Марсе существовало море...

  20. Компания ITResearch исследовала российский компьютерный рынок во втором квартале...

 

Случайные анекдоты

  • Новые мобильные телефоны Samsung на рынке России...

  • Computex 2003 может не состояться...

  • Антимонопольный процесс против Microsoft продолжается...

  • США прекращают работу над вертолетом Comanche...

  • Проект Mozilla обзавелся японским сайтом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact