Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Сейчас ураган "Иван" бушует на Кубе

С нескольких американских военных баз, расположенных на побережье Мексиканского залива, в связи с приближением сильнейшего тропического урагана "Иван" вглубь территории страны в понедельник переброшены 275 боевых самолетов.

Как сообщает выходящая в Джексоне (штат Миссисипи) газета The Clarion Ledger, сотрудники агентства США по чрезвычайным ситуациям в частном порядке присвоили урагану имя "Иван Грозный".

В связи с приближением урагана власти нескольких штатов распространили штормовое предупреждение на города и населенные пункты, лежащие в прибрежных районах залива в полосе шириной 675 км. В ряде графств Флориды, Луизианы и Алабамы уже объявлена эвакуация. Губернатор Миссисипи объявил чрезвычайное положение и вызвал войска национальной гвардии.

Мэр Нового Орлеана Рей Нэгин, выступивший на пресс-конференции поздно вечером в понедельник, призвал все население этого лежащего в низине города, где проживает один миллион человек, по возможности его покинуть, не дожидаясь официального объявления об эвакуации, сообщает РИА "Новости".

В 1965 году накрывший Новый Орлеан ураган четвертой категории привел к гибели более 100 человек. Тогда многие районы города оказались под трехметровой толщей воды.

По данным Национального центра слежения за ураганами в Майами (штат Флорида), "Иван" имеет наивысшую - пятую категорию опасности. Первый удар урагана по территории США по расчетам синоптиков придется на вторую половину дня в среду, 15 сентября.

В зависимости от траектории движения "Ивана" во вторник в ряде графств прибрежных штатов может быть объявлена дополнительная эвакуация.

В понедельник нефтяные компании США приступили к срочной эвакуации сотен рабочих, работающих на стоящих в море нефтедобывающих платформах.

Ссылки по теме:

  1. В Великобритании обнаружен неизвестный душевнобольной, виртуозно играющий на фортепиано...

  2. Литва угрожает прекратить трансляцию Первого канала из-за дезинформации по пакту Молотова-Риббентропа...

  3. Депутаты Европарламента и школьники стран ЕС почтили минутой молчания память жертв теракта в Беслане...

  4. Каждый пятый немец выступает за восстановление Берлинской стены...


  5. Израильские поселенцы, которых выселят из домов в рамках плана Шарона, получат до 500 тысяч долларов...

  6. Грузия намерена за 4 года вернуть потерянные территории, заявила Бурджанадзе...

  7. Посольство США в Непале просит Госдеп разрешить эвакуировать членов семей сотрудников дипмиссии...

  8. После операции на сердце полезно немного выпивать, выяснили ученые...

  9. В Калифорнии законодательно запретили заниматься сексом с трупами...

  10. Судя по данным опроса, 40% украинцев хотят, чтобы русский язык стал официальным...

  11. Вертолеты Ми-8 вторглись в воздушное пространство Грузии, заявляют в Тбилиси...

  12. The Sun собрала для жертв Беслана более 1 млн долларов и несколько вагонов плюшевых мишек...

  13. В Багдаде взорвана начиненная взрывчаткой машина: около 40 убитых, десятки раненых (ФОТО)...

  14. У берегов США обнаружена термоядерная бомба...

  15. На юге Грузии неожиданно выпал снег...

  16. Террорист взорвал себя около израильского патруля: 2 солдат ранены...

  17. В Нью-Йорке открывается 59-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН...

  18. Ученые впервые сфотографировали планету за пределами Солнечной системы...

  19. Депортация и ликвидация Арафата "невозможны", считает сын Шарона...

  20. В США доставлен иракский подросток, выдавший властям родного отца...

 

Случайные анекдоты

  • В Китае американец обвиняется в шпионаже в пользу Тайваня...

  • Посетители МКС смогут выйти в открытый космос за 15 млн долларов...

  • Посол РФ в Индонезии отвергает версию об умышленном отравлении авиатехников...

  • Новым премьером Австралии стал Кевин Радд, так как "избиратели устали" от четырех сроков подряд Джона Говарда...

  • Неизвестна судьба 5000 жителей островов Баньяк, расположенных рядом с эпицентром землетрясения в Индонезии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact