Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Владимиру Путину 7 октября исполняется 52 года

Владимиру Путину 7 октября исполняется 52 года. На свой день рождения Владимир Путин пригласил президента и премьер-министра Украины Леонида Кучму и Виктора Януковича. Как ожидается, на неформальной встрече будут обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества.

Как подарок ко дню рождения вышла в свет книга воспоминаний учительницы Веры Дмитриевны Гуревич о своем ученике Володе Путине. Вера Дмитриевна до сих пор дружит со своим знаменитым учеником. Она была классным руководителем и учителем немецкого языка в ленинградской школе, где учился Владимир Путин. Она дружила с его родителями до самых последних их дней, пишет "Комсомольская правда".

Книга воспоминаний учительницы "Владимир Путин. Родители, друзья, учителя" уже появилась в книжных магазинах. Помощь в ее издании оказало объединение ветеранов военной контрразведки Ленинградского военного округа.

"В школе Володя успевал посмотреть, что творится в тетрадях соседей и справа, и слева, и даже позади себя, постоянно лез под парту, так как ронял то ручку, то карандаш. На переменах успевал побывать на всех этажах", - пишет учительница.

В пятом классе Путин записался в кружок немецкого языка, который вела Вера Дмитриевна. Но вскоре передумал, объяснив: немцы тяжело ранили его отца, убили бабушку и двух дядей. "Пришлось мне долго беседовать с Володей. Он все-таки согласился учить немецкий. Будто сделал мне великое одолжение, - вспоминает Вера Дмитриевна. - 4-й класс он окончил с двумя двойками - по рисованию и пению - и был условно переведен в 5-й класс".

Потом она узнала: Володя общается с дворовой шпаной, которая курит, матерится и пьет пиво. "Интересно послушать, что они говорят между собой", - объяснял Путин. Впрочем, скоро он в дворовой компании разочаровался.

Если одноклассники Путина стали пионерами в третьем классе, то его принимали только в шестом. А так как он, пишет учительница, никогда бы не согласился стоять на линейке с третьеклашками, то весь его класс выехал в пригород в музей, во дворе которого будущему президенту под барабанную дробь повязали галстук.

Еще до того, как Путин стал всерьез заниматься спортом, отец купил ему баян. Два раза в неделю Путин ходил "на музыку", но только из уважения к отцу.

Отправив класс в Ленинград после работы в колхозе, Вера Дмитриевна попросила дать телеграмму, что, мол, добрались благополучно. "Получаю телеграмму: "Погода в Ленинграде застрелись Володя".

На выпускном в восьмом классе Путин решил на спор съесть 20 пирожных. "Единственное, о чем попросил, - вспоминает Вера Дмитриевна, - чтобы ему разрешили запивать пирожные водой или заедать апельсинами. На шестнадцатом пирожном Володя взмолился: "Поимейте сострадание к ближнему, не губите душу молодую!" Его не только помиловали, но даже поздравляли: "Путя, ура, молодец!" Но танцевать герой не смог".

Однажды летом учительница поехала с семьей на юг и по просьбе родителей Путина взяла его с собой. Сняли комнату. Утром у хозяйки окотилась кошка. "Хозяйка их (котят) сразу всех в помойное ведро покидала, крышкой накрыла и ушла, - вспоминает учительница. - Моя дочь кинулась за Володей. Тот давай несчастных существ из помойного ведра вытаскивать. Двух не успел, а троих спас". Хозяйке он ничего не сказал, даже носил ей продукты из магазина. Однажды купил для семьи учительницы колбасу.

"Хозяйка увидела, что он ест колбасу, и говорит на украинском: "Так хочу ковбаси!" Володя ответил: "Пойдите и купите, там много всякой". Я обомлела. Хозяйка ушла, а я обращаюсь к Володе: "Тебе что, жалко было угостить ее колбасой?" Ответ: "Не жалко, но я злыдней не угощаю". Сказал, как отрезал. Больше у меня вопросов не было".

На первую зарплату Путин купил матери огромный торт, а учительнице - кольцо и серьги с яшмой.

  1. Россия поставит топливо для АЭС "Бушер" в Иране в марте 2007 года...

  2. В Москве задержан дезертир...

  3. Слушания по делу Ходорковского-Лебедева-Крайнова перенесены на 11 октября...

  4. Financial Times: США должны полюбить Россию жесткой любовью...


  5. Жителям крупных городов будет платить за информацию о соседях-нелегалах...

  6. В Чечне пресечена попытка покушения на главу администрации селения Бугарой...

  7. По делу Хлебникова арестован офицер ФСБ Роман Сливкин...

  8. Российские ученые ищут на Курилах следы древних цунами...

  9. Участников поминок в красноярской школе отравили ядом из группы цианидов...

  10. Тело Пуманэ в прокуратуре опознали по зубам: его бывшая жена в это не верит...

  11. Водитель джипа, протаранившего кортеж Рушайло, приговорен к 5 годам...

  12. В Долгопрудном возле жилого дома взорвалось взрывное устройство...

  13. В Москве будет тепло и без осадков...

  14. В суде продолжится допрос свидетелей по делу сотрудника ЮКОСа Алексея Пичугина...

  15. Алханов исключил возможность переговоров с Масхадовым и Басаевым...

  16. Россия внесла в СБ ООН окончательный проект резолюции о дополнительных мерах по борьбе с терроризмом...

  17. Россия усиливает контроль за пассажирами из Таиланда, чтобы не допустить проникновения "птичьего гриппа"...

  18. Майору милиции Душенко, забившего до смерти Пуманэ, вынесено заочное обвинение. Он объявлен в розыск...

  19. Мздоимство и нецелевое использование бюджетных средств приравняют к пособничеству терроризму...

  20. Разбившийся в Судане Ан-12 до 2002 года летал в составе ВВС России...

 

Случайные анекдоты

  • Оба-на: главой телекомпании Союза Белоруссии и России стал Игорь Угольников...

  • В Москве ловят нерадивых дворников...

  • Бензольное пятно приблизилось к Амуру на расстояние 35-50 км...

  • Запуск двух военных спутников с космодрома Плесецк перенесен на 23 сентября...

  • Комиссар Совета Европы по правам человека обнаружил прогресс в реконструкции Грозного...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact