Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Micromuse и TruSecure разработали совместное решение по обеспечению ИТ-безопасности

22 октября 2004 года, 16:18
Текст: Эльвира Кошкина

Компания Micromuse, поставщик масштабируемых программ для управления качеством бизнеса, объявила о расширении своего решения Netcool for Security Management, теперь обеспечивающего интеграцию с Vulnerability Feed от фирмы TruSecure. Новый продукт позволяет определять уязвимые места в системе информационной безопасности и риски для бизнеса целом. Решение Netcool for Security Management осуществляет сбор данных, консолидирует и устраняет повторы в информации о событиях, связанных с безопасностью, и в режиме реального времени сопоставляет эту информацию с данными об известных уязвимых местах, которые содержатся в базе данных TruSecure. Интегрированное решение имеет общий интерфейс для мониторинга и управления всеми событиями с доступом к подробным сведениям об уязвимости и к информации о способах устранения недостатков.


AMD поддержала Microsoft в вопросе лицензирования ПО для многоядерных процессоров

22 октября 2004 года, 14:17  [прямая ссылка]
Текст: Эльвира Кошкина

Компания AMD поддержала решение Microsoft в сфере лицензирования программного обеспечения, которое определяет условия оплаты за использование серверного ПО для процессоров с несколькими ядрами. Серверное ПО Microsoft, плата за которое в настоящее время определяется на основе числа процессоров сервера, будет по-прежнему лицензироваться на основе данного образца для будущих моделей серверов, включающих дву- и многоядерные процессоры. Это означает, что плата на это ПО не будет рассчитываться с учетом числа ядер процессоров. AMD настойчиво продвигала идею об условиях лицензирования серверного и клиентского ПО, которые бы отражали интересы заказчика, с того момента как продемонстрировала в августе этого года первый двуядерный процессор на основе архитектуры x86.


Технология PenReader адаптирована к ОС Windows Mobile 2003 Second Edition

21 октября 2004 года, 14:57  [прямая ссылка]
Текст: Эльвира Кошкина

Компания Paragon Software (SHDD) адаптировала технологию распознавания рукописного ввода PenReader к операционной системе Windows Mobile 2003 Second Edition. PenReader является системой оперативного полноэкранного распознавания рукописного ввода и единственной на мировом рынке программного обеспечения для КПК технологией, поддерживающей около 30 языков. В ближайшее время планируется выпуск новых версий системы PenReader 2005 для Tablet PC и Pocket PC, поддерживающих слитное распознавание текста и имеющих модуль лексической коррекции ввода. Выпущена также универсальная русская версия системы локализации LEng (Language Extender) для Windows Mobile 2003 Second Edition. Программа результативно функционирует на КПК Hewlett Packard iPAQ rz1700 и iPAQ rx3700, Toshiba e800, ASUS 730 (W) и i-mate PDA2k.


PalmSource выпускает новую версию Palm OS Developer Suite 1.0

04 октября 2004 года, 14:06  [прямая ссылка]
Текст: Елена Семенова

PalmSource объявила о выпуске пакета Palm OS Developer Suite 1.0, созданного для разработки мультимедийных и беспроводых приложений для карманных компьютеров на базе процессоров ARM и 68K. Palm OS Developer Suite 1.0 бесплатно распространяется среди всех зарегистрированных пользователей на PalmSource.

Система содержит в себе интегрированную среду разработки (IDE), основанную на движке Eclipse ? программном продукте IBM с открытым исходным кодом. Выход Palm OS Developer Suite 1.0 дает возможность разработчикам создавать приложения для мобильных устройств на базе процессоров ARM для смартфонов и устройств с Palm OS Cobalt.

Создатели вновь использовали Metrowerks CodeWarrior, среду разработки программ под Palm OS. Основными особенностями новой версии Palm OS Developer Suite являются: поддержка интерфейсов Palm OS Protein (x86 и ARM), 68K, и PACE Native Objects; использование Eclipse IDE, версии 2.1.2 и Eclipse C/C++ Developer Tools, версии 1.2.1; управление проектом Managed Make избавляет разработчика от необходимости вручную редактировать файлы проекта; встроенная поддержка отладки на Palm OS Simulators, Palm OS Emulator (POSE) и на большинстве устройств с последовательным или USB-портом; отдельный редактор ресурсов Palm OS Resource Editor с поддержкой формата XRD.


Microsoft готовится к выставке Photokina 2004

24 сентября 2004 года, 11:46  [прямая ссылка]
Текст: Елена Семенова

Компания Microsoft планирует продемонстрировать свои новые разработки в области цифровой фотографии. Это произойдёт на выставке Photokina 2004, которая скоро открывается в немецком городе Кельн.

В число продуктов и технологий, которые покажет крупнейшая софтверная компания мира, входят операционная система Microsoft Windows XP Media Center Edition 2004, программные средства Plus! Photo Story и MSN Photos, а также программное обеспечение для карманных компьютеров и смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile. Отдельно будет представлен специализированный пакет программ для работы с цифровыми фотографиями Digital Image Suite 10.


PeopleSoft выпустила новую версию системы управления персоналом HRMS 8.9

22 сентября 2004 года, 18:07  [прямая ссылка]
Текст: Елена Семенова

Компания PeopleSoft анонсировала выпуск последней версии системы управления персоналом HRMS 8.9, которая включает новые функциональные возможности по работе с персоналом и управлению предприятием.

Впервые в подобной системе появилась возможность управлять не только постоянным штатом сотрудников, но и штатом наемных работников. Кроме того, система отвечает на любые, даже небольшие изменения условий работы предприятия. Особенностью новой версии стало также появление приложения Enterprise Absence Management, с помощью которого ведется автоматический учет отсутствия сотрудников компании на рабочем месте.

PeopleSoft также представила информацию о проведении тестов программы среди клиентов. Исследования показали, что у компаний, использовавших HRMS 8.9, на 20% снизилось время освоения программы и на 16% сократилось время выполнения ключевых задач.


Microsoft представила пакет Data Protection Server

21 сентября 2004 года, 19:47  [прямая ссылка]
Текст: Елена Семенова

Компания Microsoft объявила о новом решении для резервного копирования и восстановления данных. Пакет Data Protection Server (DPS) разработан для обеспечения надежной защиты данных и входит в семейство продуктов Windows Server System. Он позволяет администраторам использовать возможности существующих систем, таких как Microsoft Windows Server 2003 и Microsoft Windows Storage Server 2003. На данный момент доступна бета-версия Microsoft Data Protection Server. Выход окончательной версии DPS намечен на вторую половину 2005 года.

Архив новостей:

Обсудить эту новость на форуме

Другие новости на эту тему можно найти в разделах    Программное обеспечение  

Рассылка:  

Последние новости: Речь главы Apple Стива Джобса на Macworld Expo...  Кадр дня: Самый крупный в мире айсберг...  В 2004 году британцы отправили рекордное количество SM...  Дальше »

Найти другие новости по теме "Netcool for Security Management "

  1. Продлен срок действия сертификата Checkmark для "Антивируса Касперского"...

  2. Три новых антивируса от Panda Software...

  3. "Ланит" приобрела контрольный пакет акций "Норбит"...

  4. В США наблюдается спад онлайновых продаж...


  5. Cisco купила частную софтверную фирму...

  6. Подтверждён "эффект скручивания", предсказанный в теории относительности...

  7. AMD поддержала Microsoft в вопросе лицензирования ПО для многоядерных процессоров...

  8. Broadcom рапортует о результатах третьего квартала...

  9. "Умные" часы Swatch с поддержкой технологии SPOT...

  10. Доход Amazon.com вырос на 29%...

  11. Первый в мире МР3-плеер с винчестером на 100 Гб...

  12. Ноутбуки Acer Aspire 1670/1680 на базе процессоров Intel...

  13. Разгадана загадка "падающего листа"...

  14. PeopleSoft отчиталась за третий квартал...

  15. Kazaa уступила лидерство eDonkey...

  16. Червь Wootbot использует дыру в Windows...

  17. В пакете LANDesk 8 найдена дыра...

  18. IBM представила новые высокопроизводительные серверы...

  19. В Google заделали опасную дыру...

  20. Материнские платы MSI на базе чипсета nVidia nForce4...

 

Случайные анекдоты

  • "Пересечения" - новый экстремальный вид спорта...

  • USB-часы с флэш-памятью...

  • Произведен один из первых арестов за "рыбалку" в интернете...

  • Россия поможет Южной Корее построить свой космодром...

  • Кадр дня: Лазерный самолет NASA...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact