Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Оппозиционный кандидат в президенты Виктор Ющенко не принял предложение встретиться с действующим президентом Украины Леонидом Кучмой

Оппозиционный кандидат в президенты Виктор Ющенко не принял предложение встретиться с действующим президентом Украины Леонидом Кучмой. Об этом сообщил сам президент в эфире телеканала "Интер", передает РИА "Новости".

Поэтому, по словам Кучмы, все дальнейшие переговоры и с Виктором Януковичем, и с Виктором Ющенко будет проводить президент Польши Александр Квасьневский. Он специально прибыл сегодня на Украину, чтобы помочь в разрешении кризиса, возникшего после второго тура президентских выборов.

Ранее Квасьневский предложил план разрешения кризисной ситуации на Украине, состоящий из трех пунктов:

Во-первых, считает Квасьневский, Верховный суд Украины должен проверить результаты выборов везде, где поданы жалобы. В случае подтверждения нарушений необходимо аннулировать результаты в данном округе и заново пересчитать голоса, а ЦИК Украины должен пересмотреть общие результаты голосования во втором туре, полагает Квасьневский.

Во-вторых, сказал президент Польши, обе стороны в конфликте, как власть, так и оппозиция, должны отказаться от всех форм силового разрешения конфликта.

В-третьих, обе стороны должны сесть за стол переговоров и "провести "круглый стол" всех политических сил Украины для обсуждения ее будущего", предложил Квасьневский.

Напомним, в пятницу утром на Украину для переговоров по урегулированию политического кризиса уже прибыли два посредника - президент Польши Александр Квасьневский и верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана.

Как сообщил пресс-секретарь верховного комиссара ЕС Кристина Галлах, Хавьер Солана планирует встретиться с президентом Украины Леонидом Кучмой, премьер-министром Виктором Януковичем и кандидатом оппозиции Виктором Ющенко, чтобы обсудить "дипломатическое разрешение путем переговоров" конфликта, возникшего после президентских выборов на Украине.

Президент Литвы Валдас Адамкус также вылетел в Киев, где попытается посодействовать в разрешении конфликта властей Украины и оппозиции. Как сообщил в интервью Литовскому национальному радио советник президента по дипломатическим вопросам Вальтерис Балюконис, Адамкус вылетает в Киев в пятницу во второй половине дня. Деталей визита советник не раскрыл.

Как утверждает Литовское национальное радио, решение отправиться в Киев принято после трехсторонних консультаций Литвы, Польши и Украины. Руководители Литвы и Польши договорились о поиске возможностей собрать конфликтующие стороны за столом переговоров, чтобы мирным путем разрешить политическое противостояние на Украине.

По просьбе действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), главы внешнеполитического ведомства Болгарии Соломона Паси в пятницу в Киев направляется генеральный секретарь ОБСЕ Ян Кубиш. Кубиш намерен на месте разобраться с ситуацией и определить, какой вклад крупнейшая в мире региональная организация, объединяющая 55 государств, может внести в политическое урегулирование на Украине после президентских выборов в этой стране. Он проведет консультации с государственными деятелями Украины, а также с руководителями политических партий и представителями международного сообщества на Украине.

Накануне Киев уже посетил бывший президент Польши Лех Валенса, однако в ОБСЕ опровергли сообщения о том, что он был на Украине в качестве посредника и уполномоченного этой организации по Украине.

  1. Министра обороны Эстонии депортируют в Сибирь и расстреляют в рамках представления...

  2. Госдепартамент США призвал граждан не участвовать в демонстрациях на Украине...

  3. На Кипре единственную женщину-министра признали виновной в давлении на суд...

  4. Сторонники Януковича и Ющенко вместе поют гимн Украины в центре Киева...


  5. Американские врачи сумели без вакцины вылечить болевшую бешенством девушку...

  6. Озабоченность ситуацией на Украине высказали Япония, Турция и Чехия...

  7. Мэр Киева призывает Верховный суд отменить итоги выборов, чтобы не было войны...

  8. Парламент Абхазии официально признал Сергея Багапша президентом республики...

  9. The Guardian: происходящее на Украине - результат кампании США...

  10. Милиция с народом: 70 автомобилей Львовской ГАИ проехали по городу с оранжевыми лентами...

  11. Милиция в Чернигове применила против сторонников Ющенко слезоточивый газ...

  12. Немецкий вертолет Bell UH-1D потерпел крушение: ранены 5 человек...

  13. Молдавия не признает результаты выборов на Украине, а Приднестровье поздравляет Януковича с победой...

  14. Оппозиция требует от прокуратуры проверить аудиозаписи, свидетельствующие о влиянии Януковича на ход выборов...

  15. На Украине перевернулся автобус с россиянами: 4 раненых...

  16. Многотысячные колонны сторонников Ющенко и Януковича движутся навстречу друг другу...

  17. Бжезинский: Западу необходимо охлаждение отношений с Кремлем...

  18. Осужденный на пожизненное заключение террорист, возможно, возглавит ПА и получит помилование...

  19. Кучма встретится с Ющенко и прибывшими дипломатами из Европы...

  20. Парламент Украины намерен рассмотреть процедуру инаугурации президента...

 

Случайные анекдоты

  • Новые фотографии Фиделя Кастро появились в интернете...

  • Секретариат Ющенко переадресовал претензии Медведева "всему украинскому народу"...

  • В Мадриде арестованы три человека, подозреваемые в совершении терактов...

  • Захвативших в Польше поезд беженцев не будут судить: их признали безвредными...

  • Скотленд-Ярду исполнилось 180 лет...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact