Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Хавьер Солана выразил мнение, что недавнее предостережение президента России Владимира Путина в отношении Запада от вмешательства во внутренние дела Украины "идет слишком далеко""

Верховный представитель Европейского союза по единой внешней политике и политике безопасности Хавьер Солана выразил мнение, что недавнее предостережение президента России Владимира Путина в отношении Запада от вмешательства во внутренние дела Украины "идет слишком далеко".

Представитель ЕС имел в виду высказывание главы российского государства в Анкаре: "Я не хочу, чтобы, как в Германии, где произошло разделение на "западников" и "восточников", (на Украине) появились люди первой и второй категории. Причем люди первой категории имеют возможность жить по стабильным демократическим законам, а людям с, так сказать, темным политическим цветом кожи добрый, но строгий дядя в пробковом шлеме будет указывать политическую целесообразность, по которой они должны жить. А если туземец будет возражать, то его накажут с помощью ракетно-бомбовой дубинки, как в Белграде", сообщает "Интерфакс".

В интервью французской радиостанции "Европа-1" Солана отметил в среду: "Это выражение идет слишком далеко. Озабоченность Европы состоит в том, чтобы (на Украине - ИФ) состоялся подлинный избирательный процесс, проведенный хорошо и без фальсификаций. Своего кандидата у нас нет".

"Путин во время второго президентского мандата стал более откровенным и, возможно, более решительным, у него больше озабоченности в отношении соседей: такие страны, как Украина, Молдавия, Грузия стали объектами озабоченности президента Путина скорее теперь, чем ранее", - также сказал Солана.

Верховный представитель ЕС, кроме того, подчеркнул, что у президента России "нет права вмешиваться во внутренние дела Украины, как его нет и у нас".

  1. "Санкции - это не наше слово", - заявил глава МИД Франции говоря об отношениях с Россией...

  2. В Грузии считают, что события на Украине - это конец доминирования России на постсоветском пространстве...

  3. The Financial Times: Кучма хотел уйти аккуратно и достойно, но не вышло...

  4. Интерпол направил в Россию запрос по делу Тимошенко и удалил ее данные из "Розыска"...


  5. Депутаты Рады согласились проголосовать за пакет из трех антикризисных законопроектов...

  6. Палата представителей США одобрила радикальное реформирование разведслужб страны. Слово за Сенатом...

  7. В Египте найдены 20 покрытых золотом мумий...

  8. Госдеп США просит не преувеличивать разногласия между Москвой и Вашингтоном по поводу Украины...

  9. Австрийские медики готовы назвать вещество, которым отравили Ющенко...

  10. Сексуальный скандал разгорается в Академии ВВС США...

  11. Боевики атаковали патруль США под Багдадом...

  12. У всех приезжающих в Японию иностранцев будут снимать отпечатки пальцев...

  13. Испытание самолета, на котором Пентагон намерен установить боевой лазер, завершилось неудачей...

  14. Парламент Украины вновь попытается принять "пакет" законопроектов, который включает политреформу...

  15. Янукович идет на выборы как оппозиционный кандидат...

  16. Госдепартамент США назвал отношения с Россией превосходными...

  17. Виктор Янукович примет участие в теледебатах с Ющенко...

  18. Кучма назначил и.о. премьера Николая Азарова...

  19. Использование шампуня вредно для беременных женщин...

  20. Янукович: на Украине разразился экономический и социальный кризис...

 

Случайные анекдоты

  • Посол России вызван в грузинский МИД: будет объясняться по якобы сбитому самолету...

  • Президент Латвии утвердила закон, ограничивающий права русских школьников обучаться на родном языке...

  • В Латвии упал учебный самолет Cessna: двое погибших...

  • Ирландские террористы устроили взрыв в Лондондерри. Никто не пострадал...

  • Близ Сомали утонуло судно - погибли 34 человека...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact