Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В российской судебной системе разразился грандиозный скандал. Он произошел во Владимире, где слушалось дело ветеринара Ольги Танаевой, которую обвиняют в сбыте кетамина

В российской судебной системе разразился грандиозный скандал. Он произошел во Владимире, где слушалось дело ветеринара Ольги Танаевой, которую обвиняют в сбыте кетамина. Как пишет газета "Известия", за четыре часа до вынесения вердикта местные наркополицейские выпустили пресс-релиз об обвинительном приговоре.

Приговор Ольге Танаевой Фрунзенский суд Владимира вынес в минувший четверг. Перед этим женщина попросила суд признать себя невиновной. Танаева отметила, что она продала кетамин для спасения животных только по просьбе своей коллеги-ветеринара.

Судья ушла совещаться и начала оглашать приговор лишь через 3 часа. Но до этого произошла странная вещь: журналисты, как пишут "Известия", получили пресс-релиз местной наркополиции и были шокированы. В нем в частности говорилось: "Суд вынес обвинительный приговор в отношении Ольги Танаевой и назначил ей наказание". Правда, какое именно - не уточнялось.

Почему еще до решения суда Танаевой вынесли обвинительный приговор журналисты и адвокаты не поняли. Поскольку защита, как пишут "Известия", сильно сомневалась в том, что ветеринара признают виновной. Доказательств ее вины у суда фактически не было. Однако все произошло так, как было написано в пресс-релизе Госнаркоконтроля. Суд признал Танаеву виновной в продаже кетамина и дал ей три года условно.

В самом управлении Госнаркоконтроля по Владимирской области этот инцидент объяснили уверенностью в исходе дела. Между тем адвокат ветеринара Евгений Черноусов заявил "Известиям", что обжалует приговор. Тем более что распространение пресс-релиза управления Госнаркоконтроля - веское основание для его отмены.

  1. СВР: в России сейчас нет иностранных шпионов-нелегалов, но есть легальные...

  2. Пожар на металлургическом комбинате в Карелии локализован...

  3. Полпред Квашнин объяснил жителям Усть-Кута, почему они мерзнут в квартирах...

  4. Россия "не приемлет независимости Тайваня", заявил представитель МИД...


  5. В якутском поселке при 50-градусном морозе 12 домов остаются без тепла...

  6. В Чечне пресечены более тысячи попыток незаконно получить компенсацию за жилье...

  7. Задержанный в Чечне боевик причастен к убийству милиционеров из Воркуты...

  8. Пожару на металлургическом комбинате в Карелии присвоена высшая категория сложности...

  9. В Волгоградской области произошел взрыв газа. Пострадали 10 человек...

  10. Нацболов, устроивших акцию в администрации президента, обвиняют в насильственном захвате власти...

  11. На станции метро "Комсомольская" кольцевой линии мужчина упал на рельсы...

  12. Вице-премьер Татарстана попал в ДТП: 2 погибших...

  13. The New York Times: покупка "Юганскнефтегаза" "Газпромом" - шаг в воссоздании сверхдержавы...

  14. Ej.ru: Госдума России занимается законотворческой симуляцией вместо реальной борьбы с терроризмом...

  15. Суд во Владикавказе приговорил корреспондента радио "Свобода" Багрова к штрафу...

  16. В России будет создана скорая фармацевтическая помощь...

  17. "Единая Россия" предлагает назначать мэров крупных городов...

  18. Замглавы правового управления ЮКОСа Светлану Бахмину обвинили в хищении имущества...

  19. В подмосковных Химках 13-летний ребенок заболел брюшным тифом...

  20. Кремль увеличил число своих шпионов в Европе до уровня времен "холодной войны"...

 

Случайные анекдоты

  • Ситуация на "Распадской" снова ухудшилась. МЧС подтапливает пласты, где, возможно, остались горняки...

  • В Чечне задержаны боевики отрядов Рамзана Цакаева и Арби Бараева...

  • Внутренние войска впервые рассказали о своих потерях в горячих точках...

  • В Москве на МКАД совершил "жесткую" посадку вертолет...

  • Российские бомбардировщики участвуют в учениях ВВС РФ над Атлантикой и Северным Ледовитым океаном...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact